ЧТОБЫ ВИДЕТЬ ХОРОШО!

Сегодня многие операции и манипуляции, которые раньше требовали длительного пребывания в стационаре, можно сделать амбулаторно, за один день, без пребывания на больничной койке.

В чем преимущества амбулаторного удаления катаракты?
Амбулаторное удаление катаракты является хирургией самого высокого класса, максимально приближено к мировым стандартам (за границей 95% — это амбулаторная хирургия, в России — это пока 50%). А в отделениях МНТК имени Фёдорова — это почти 100%! Преимущества для пациентов очевидны:
- Выполняется ведущими хирургами МНТК имени Фёдорова
- Операция безболезненна, выполняется под местным обезболиванием.
- Методика не требует разрезов и швов, крошечный прокол в 2 мм минимально травмирует глаз.
- Быстрая реабилитация, возвращение к обычному ритму жизни.
- Пребывание дома в послеоперационный период — привычнее и комфортнее, чем в больнице, что создаёт и поддерживает нужный настрой на выздоровление ("дома и стены помогают").
- Снижение стоимости лечения (нет необходимости затрачивать средства на пребывание в стационаре).
Сколько длится операция?
Какие хрусталики имплантируются?
Современная технология удаления катаракты — факоэмульсификация с имплантацией искусственного хрусталика — интраокулярной линзы (ИОЛ) длится около 10-15 минут. В настоящее время стоимость операции зависит от имплантируемого искусственного хрусталика. Имплантируются современные искусственные хрусталики (ИОЛ) производства США, Англии, Франции, России, в том числе мультифокальные и торические.
Насколько надёжны технологии
амбулаторного удаления катаракты?
Операционный блок отделения оснащен самым современным хирургическим оборудованием, позволяющим проводить микрохирургические вмешательства на самом высоком уровне. Используются только высококачественные расходные хирургические материалы, большая часть которых является одноразовыми. За плечами офтальмохирургов — десятки тысяч успешно проведенных операций.
 

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий