Встречаем Новый год во всеоружии — красота и здоровье в подарок от клиники «НараМед»

До Нового года осталось чуть больше месяца, а времени отдохнуть, сбросить лишние килограммы и привести себя в порядок совсем нет. С каждым днем ритм нашей жизни становится все напряженней, и зачастую к концу года это сказывается на нашем самочувствии. А отсюда чувство усталости и депрессия. Как подготовить себя к новогодним праздникам и при этом чувствовать себя бодро и энергично? Ответ прост — вам помогут массаж и услуги профессионального косметолога в клинике "НараМед".

Те, кто большую часть своего времени проводит на работе, наверное, знают, как не просто бывает расслабиться и отключиться от будничных забот. Но в клинике "НараМед" Вы ощутите полный релакс! Наши специалисты прошли большую практику и поистине могут творить чудеса. И если уж Вы решили посвятить себе время, начните с массажа.

По вашему желанию и с учетом анамнеза Вам окажут следующие услуги по проведению лечебного, профилактического и косметологического массажа: массаж пояса верхних конечностей, массаж шейно-воротниковой зоны, массаж спины, общий массаж с разминанием диафрагмы и элементами точечного массажа, массаж грудной клетки и массаж живота.

Лечебный массаж в нашей клинике поможет значительно улучшить состояние кожи благодаря активизации собственных функции потовых и сальных желез, нормализовать кровообращение во всем организме, улучшит мышечную эластичность и стабилизирует обмен веществ. Общий массаж оказывает благотворное действие на весь организм: укрепляется иммунитет, улучшается функциональность мышц, снимается общее напряжение. В клинике НараМед все виды лечебного массажа соединены в серию сеансов, каждый из которых длится 30-40 минут.

Если вы хотите чувствовать себя самой красивой и желанной женщиной, тогда не откладывайте на завтра то, что можно сделать уже сегодня! Особое внимание в нашей клинике уделяется комплексным программам в области коррекции тела и снижения веса. Мы дорожим Вашим здоровьем и временем, наши специалисты в своей работе применяют десятки различных весьма эффективных методов для достижения желаемого результата. 
Лифтинг-уход за бюстом (10 сеансов) — программа с использованием интенсивной подтягивающей маски для бюста способствует безоперационной подтяжке груди, стимулированию и тонизации молочных желез. Ваша кожа становится гладкой и эластичной. Специалисты утверждают, что через 10 сеансов, а то и раньше, грудь примет хорошую аккуратную форму и поднимется как минимум на 2 см!
Такая же программа есть и для ягодиц (бразильский массаж ягодиц). По словам врача, результат будет виден уже после первого сеанса!

Целлюлит — проблема, которая беспокоит многих женщин! Реклама призывает купить то одно, то другое чудодейственное средство, но все равно главным и наиболее эффективным методом борьбы с ним остается антицеллюлитный корректирующий массаж. Это особый вид массажа, который направлен на комплексное улучшение состояния стенок кровеносных сосудов, стимуляцию притока и оттока крови, лимфы и межклеточной жидкости во всем организме. Это в свою очередь стимулирует метаболизм и освобождение собственного жира из клетки с последующим выведением его из организма.

Методика общего антицеллюлитного массажа приводит к быстрому, мощному и стабильному результату: устранение целлюлита и избавление от лишних килограммов.
В нашей клинике разработана уникальная система комплексного лечения целлюлита. Оцените по достоинству результаты от "Программы целлюлитотерапии (15 сеансов, включающие 4 вида обертывания: 15 массажей — 3 из которых медовые, и 12 обертываний + массаж лица + 1 стоун-массаж в ПОДАРОК (массаж проводится с использованием горячих камней и аромамасел, которые благоприятно воздействуют на нервную систему, успокаивают и расслабляют). Заметный эффект достигается путем сочетания массажа с различными видами обертывания, например, с водорослями. Ощутите всю прелесть неги от шоколадного обертывания. Кроме того, все обертывания и маски улучшают обмен веществ, повышают тонус кожи, восстанавливают микроциркуляцию крови, омолаживают организм. В клинике "НараМед" Вам подберут обертывания, необходимые именно для Вас, учитывая Ваше самочувствие и Ваши пожелания.

К новогодним праздникам специально для Вас мы приготовили несколько интересных профессиональных программ! 
Программа "Силуэт"
- антицеллюлитный массаж и обертывание - 10 сеансов; "бразильская попка" в ПОДАРОК!
- занятия йогой (5 занятий) и мезотерапия
Стоимость программы 17500 рублей + бонус 10% скидка на лифтинг-уход за бюстом.

Быть неотразимой — естественное желание любой женщины. Клиника "НараМед" дорожит желаниями наших клиентов, помогая им воплощаться в реальность. Поэтому одним из основных направлений деятельности нашей клиники является оказание косметологических услуг. Наши квалифицированные специалисты-косметологи составят для Вас индивидуальную комплексную программу по уходу за собой на самом высоком европейском уровне. В нашей клинике представлены новейшие разработки в области аппаратной косметологии, перспективные методы с использованием высокотехнологичного оборудования, а также испытанные и надежные методики.
В современном мире трудно найти женщину, которая не хотела бы побаловать себя питательной маской для лица, ведь состояние нашей кожи говорит о том, как мы о себе заботимся. Идя в ногу со временем, клиника НараМед предлагает такию процедуру, как Микротоковая терапия. Эта полезная процедура является прекрасным средством предупреждения старения кожи. Метод нормализует деятельность сальных желез, а также позволяет достичь значительных успехов в лечении акне, розацеа (купероза). Микротоковая терапия применяется для неоперативного лифтинга.
Улучшить внешний вид кожи можно с помощью различных пилингов. В нашей клинике проводятся пилинги как лица, так тела с помощью эффективных препаратов.
Контурная пластика — данный метод коррекции морщин прекрасно подойдет тем, кто не хочет прибегать к помощи хирургического скальпеля. Мы используем такие препараты, как Restylane, Javederm, Surgiderm, Teosyal, Botox, Disport.

Мезотерапия — замечательный и результативный метод, позволяющий глубоко питать, увлажнять и восстанавливать кожу лица и тела. Коктейли, использующиеся в нашей клинике, обладают высокой эффективностью и улучшают общее состояние. 
Фотоомоложение — эффективная лечебная процедура, помогающая бороться с признаками фотостарения кожи. Мы используем современное оборудование и поможем Вам справиться с дефектами кожи. Электромиостимуляция — прекрасный способ борьбы с дряблой кожей методом воздействия слабых электрических импульсов на мышечную ткань. Эпиляция — процедура удаления волос сегодня прочно вошла в перечень услуг многих салонов и косметических кабинетов. К Вашим услугам: биоэпиляция — удаление волос при помощи разогретого воска; фотоэпиляция — удаление волос с помощью импульсного света.

Встретить Новый год во всеоружии Вам поможет и программа глубокой очистки лица, она состоит из множества этапов, которые помогут вернуть Вашей коже свежий, цветущий вид. Используются препараты серии A-Nox, позволяющие очищать кожу, купировать воспаления, а также улучшать микроциркуляцию. Также Вы можете попробовать комплексную ультразвуковую чистку на аппарате SkinMaster; Лифтинговая программа "AGE CONTROL": процедуры, составляющие этот комплекс, помогут добиться ровной текстуры и цвета кожи. В программу входит микротоковая терапия, а также уход с помощью эффективных новейших косметических средств;
Программа "RENEW Formula": сочетание пилинга, моделирующего массажа и лифтинговой маски поможет сделать Вашу кожу гладкой и упругой. Комплекс процедур незаменим, если Вам предстоят светский раут или важная деловая встреча.

Программа "Repair Complex", используя эффективные препараты клеточной косметики, поможет справиться со стрессовыми состояниями кожи, вызванными обезвоживанием, либо станет прекрасным средством реабилитации после операции.
Программа "PHITOMIDE" разработана специально для увядающей кожи. Используемые в комплексе процедур препараты стимулируют синтез коллагена, глубоко увлажняют кожу, повышают ее эластичность.
Для самых любимых и желанных специально к Новому году оформите "Подарочный сертификат" на любую сумму или подарите уже готовый пакет услуг. Программы: "Силуэт", "Замуж за принца" (как удачно выйти замуж), "Внутренний баланс", "Идеальная кожа", "Красивые ножки".

С помощью комплекса лечебных процедур наши специалисты помогут Вам вновь почувствовать себя желанной и уверенной в себе. Ведь красивая фигура и здоровый цвет лица важны для каждой женщины.
 

Подарите себе незабываемые ощущения, гармонию души и тела в клинике "НАРАМЕД", г. Наро-Фоминск, ул. Калина, д. 8/1,
тел. 8(926)911-91-01, 8(496)343-77-19

 

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий