5 лет в Центре Города

Поздравления от друзей, партнеров и коллег.

Примите поздравления от администрации городского поселения Наро-Фоминск с первым юбилеем вашей редакции.
Для жителей Наро-Фоминска газета "Центр Города Наро-Фоминск" является источником полезной информации. На страницах вашей газеты нарофоминцы узнают о жизни города.
От лица администрации городского поселения Наро-Фоминск и от себя лично благодарю вас за творческую работу и сотрудничество. Уверен, что у вас большие перспективы в развитии. Успехов и долгих лет существования!

Глава городского поселения Наро-Фоминск  А.С. Шкурков

 

Поздравляем с юбилеем! Желаем оставаться газетой, которую любят, читают и ждут выхода очередного номера, а также сохранить в современных информационных условиях актуальность и объективность публикаций.

Коллектив Наро-Фоминской городской прокуратуры

 

Искренне и сердечно поздравляем коллектив, читателей, всех тех, кто стоял у истоков создания и становления газеты "Центр Города Наро-Фоминск".  С пятилетием со дня выхода первого номера!
На протяжении этих лет газете уже удалось завоевать признание и авторитет у широкой аудитории, стать важным источником информации и просвещения. На страницах газеты всесторонне отображается многообразие значимых событий, происходящих в нашем районе. Публикации газеты всегда отличаются объективностью, компетентностью и уважением к читателю. У Вас есть своё узнаваемое и весьма привлекательное лицо, есть свой твёрдый и ясный почерк, состоявшийся характер. Примите поздравления с юбилеем газеты и пожелания вашему дружному коллективу новых творческих удач, счастья и благополучия!

Председатель Комитета по культуре, спорту и молодёжной политике
администрации Наро-Фоминского муниципального района А.В. Михайлов

 

От лица руководства УВД по Наро-Фоминскому муниципальному району примите наши искренние и сердечные поздравления по случаю пятой годовщины со дня выхода в свет первого номера газеты Центр Города!
Первый юбилей — это всегда событие. Пять лет — это замечательный возраст, особенно в наше быстротечное время. Вы этот путь прошли достойно. Дальше — только движение вверх.  Примити искреннюю благодарность за наше плодотворное сотрудничество. С вами приятно и удобно работать. Желаю молодеть коллективом единомышленников, гореть энтузиазмом. Пусть в вашем коллективе живут мир и согласие, любовь к творчеству и созиданию. Пусть рождаются и процветают новые мастера и таланты, а Вашей газете не останавливаться на достигнутом, развиваться и процветать!

Начальник  УВД по Наро-Фоминскому муниципальному району, полковник милиции Виктор Ермаков

От лица коллектива отдела ГИБДД Наро-Фоминского УВД поздравляю сотрудников газеты "Центр Города" со знаменательной датой — пятилетием! Желаем вам побольше интересных статей, финансового процветания, и пусть на вашем пути всегда горит зеленый цвет!

Начальник ОГИБДД УВД по Наро-Фоминскому району, полковник милиции В.Т. Чмеленко

Для печатного издания особенно важно иметь своё неповторимое лицо, способное выделить газету на фоне других печатных СМИ. "Центр города" сложно перепутать с другой газетой. Свой формат — свободный, независимый, лёгкий к восприятию — привлекает тысячи читателей. Что? Где? Когда? Как? За сколько? Почему? — Журналисты "Центра Города" досконально исследуют выбранные темы, делая свою газету глубокой и интересной. Доступность "Центра города" также позволяет воспринимать издание как верного помощника в поиске информации, работы и недвижимости. Уважаемые коллеги, с Днём рождения! Вы всегда в центре, и, читая ваши статьи, также становишься в центре событий и в центре жизни.

С уважением, главный редактор Наро-Фоминского телеканала М. Смирнова

Сердечно поздравляем коллектив  газеты "Центр Города" с пятилетием!
Возраст для печатного издания конечно не большой, но все-таки возраст! За прошедшие пять лет на страницах вашей газеты неоднократно освещались материалы противопожарного направления, необходимые для ознакомления граждан с обстановкой с пожарами в нашем районе и на территории Московской области, а также обогащения их знаниями в плане пожарной защиты своих жилых помещений и других  объектов.
Желаем творческих успехов в вашем нелегком, но нужном деле и надеемся на дальнейшее сотрудничество!

Зам. начальника УГПН ГУ МЧС РФ по МО В.С. Семейкин, начальник ГУ 19-го отряда ФПС Е.В. Комков, начальника ОГПН по Наро-Фоминскому району В.А.Степанян

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий