Усы, лапы, хвост

В «Центре Города» стартовал новый конкурс под названием «Усы, лапы и хвост». И вот первые мохнатые, усатые и забавные участники расположились на 29 полосе. Спешите познакомиться с ними, и конечно обязательно оцените их фото на нашем сайте! Мы по прежнему ждем фотографии и истории о ваших домашних любимцах! Победителей ждут шикарные призы. Представляем первых участников!

№1. У нас в доме живет кошка,по имени Алиса :) Ей уже 9 лет и за это время она успела стать нашим полноправным членом семьи.Когда я была в первом классе, мама принесла ее в капюшоне,совсем маленькую,с крысячим хвостиком.В детстве,она с разбегу бежала из одной комнаты в другую и висла на занавесках,было забавно.Несмотря на то,что она породистая сиамская кошка,она вовсе не злопамятная,и не агрессивная,Алиса приветливо встречает гостей,всегда знакомится с ними.Правда все еще,как котенок любит задираться,резко выбегает из  - под дивана,встает на задние лапы,а передними бьет по ноге(не выпуская когтей) Иногда, когда ругаюсь на нее,говорю:"Алиса,ну что ты за человек..." совсем позабыв, про то,что она кошка,но глядя в ее голубоглазые глаза, когда она садится,и целует,чтобы ее простили,как правило,за мелкие пакости и трется об ладонь,невозможно злится...Алиса всегда бежит встречать к двери всех членов семьи,вместе с нами ужинает,как видно на фотографии ниже,и даже сидит со мной в интернете))Я ее безумно люблю <3
Валентина Русанова

№2. Это огромное толстое существо весом  около 7 кг зовут "Толстый". Очень оригинальное имя, подумаете вы. Однако тут всё не так просто, как кажется на первый взгляд. История с его именем уходит ещё в XX век. Когда он появился на свет, он был как и все котята, маленький и худой. Но папе почему-то приходит в голову мысль назвать его "Толстый". Возражать никто не стал и это имя прижилось. И вот спустя пару лет, окрепнув и, так сказать, повзрослев, герой истории заимел привычку сидеть в раковине. Причём не в сухой, а как это обычно бывает после использования её по прямому назначению, мокрой. Отчего он естественно промокал до кончика хвоста. Окончив сей ритуал кот, спрыгивал с раковины и, чувствовав что то тяжёлое на хвосте начинал за ним гоняться по кругу. Это довольно-таки обыденное кошачье развлечение и никто из семейства не придавал этому никакого значения. До определенного момента. Как-то раз, открыв дверь я лицезрел довольно страну картину. В коридоре, где он обычно гонялся за хвостом, находились клочки шерсти и характерные багровые следы… Оказалось, в одной из погонь за своим хвостом, "Толстый" очень увлёкся и отгрыз себе белую кисточку на кончике хвоста. Но это ему, судя по всему, не повредило, так как лежал он после этого в очень приподнятом настроении. Кстати, при своих размерах и габаритах "Толстый" каким-то образом умудрился с обычной форточки, куда с трудом взбирался и помещался, поймать и заслуженно съесть двух синиц. Вот так.  
Юрий

№3. Мой любимец Теодор, сокращенно Тедди.9 декабря 2010 года ему исполнится годик! Тедди очень подвижный, характерный, ласковый, озорной щенок! Любит играть в игрушки и любоваться собой в зеркало.
В сентябре участвовал в домашней выставке , получил медаль и диплом!
На этом мой маленький рассказ подошел к концу!
Желаем всем участникам успехов!
Анна

№4. Так как лысые коты всегда мерзнут, они занимают самые верхние полки в доме. Мой кот Бонифаций всегда сидит на холодильнике и следит за птицами. Я хотела его сфотографировать, и в этот момент он начал мяукать на голубя в таком виде и попал в кадр.
Олеся Шеленок

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий