Новый конкурс: "Усы, лапы и хвост".

"Усы, лапы и хвост — вот мои документы!" — заявил в свое время культовый персонаж "Союзмультфильма" кот Матроскин. А сколько перлов выдали бы наши любимцы, если бы могли говорить? Да им и разговаривать не надо, они все говорят своими действиями. Порой даже кажется, что они только притворяются безмолвными друзьями человека, а на самом деле будут поумнее многих ”хомо сапиенсов”. Вспомните крылатую фразу папы Дяди Федора из того же мультика: "Был бы у меня такой кот, я, может, и не женился бы никогда".
Мы объявляем новый конкурс в газете "Центр Города". Над названием долго голову не ломали, потому что на эту тему все уже давно сказано до нас.
Для участия в конкурсе вам нужно прислать в редакцию ”ЦГ” забавную фотографию своего любимца и написать небольшую историю, связанную с ним. Голосование будет производиться на сайте "Центра Города" www.cgnf.ru. Победители получат призовые сертификаты на покупки в магазине “Зоогалерея”.

Свои фотографии и истории присылайте на адрес erkovich@cgnf.ru или старым “дедовским” способом через "Почту России" по адресу: 1433001 Наро-Фоминск, ул. Московская, д. 3а (редакция газеты "Центр Города")
Желаем удачи!
 

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий