Последний День милиции

В честь праздника в актовом зале УВД Наро-Фоминского района состоялось торжественное собрание, на котором награждали отличившихся, вручали грамоты, медали и подарки, присваивали очередное звание и провожали на пенсию ветеранов службы. И все это в последний раз… Со следующего года наша милиция станет полицией, наверное поэтому последний праздник получился немного грустным.

Хочется поздравить наших милиционеров с их профессиональным праздником. Несмотря ни на что они будут продолжать нести свою службу, которая "и опасна, и трудна, и на первый взгляд как будто не видна".
С праздником вас, наши любимые "менты"!

Милицейская служба – это прежде всего люди… От того, насколько подготовлен человек, насколько он предан своему делу, зависит и общий успех. Скажу откровенно: мне за многих своих сотрудников не стыдно. Более того, я искренне горжусь своими коллегами, которые любят свою профессию и отдают ей частичку своего сердца. Людей случайных в милиции быть не должно! 
Каждое поколение милиционеров внесло свою достойную лепту в историю становления нашего отдела. Они энергично и последовательно воплощали в жизнь реформаторские идеи МВД России. Лучшие патриотические и моральные качества сотрудников милиции проходят сегодня суровую проверку на прочность и зрелость.
Искренние слова благодарности и добрые пожелания всем ветеранам органов внутренних дел за неоценимую помощь в работе по героико-патриотическому воспитанию личного состава и профессиональному становлению молодых милицейских кадров! С праздником вас, золотой милицейский фонд! Здоровья вам, долгих лет жизни!
Начальник УВД по Наро-Фоминскому району
полковник милиции Виктор Ермаков

 

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий