"КРАСОТА И ЗДОРОВЬЕ В ПОДАРОК ОТ КЛИНИКИ "НАРАМЕД"

Череда новогодних праздников не за горами. И многие уже сейчас начинают ломать голову над тем, что же подарить многочисленным друзьям, коллегам, родным и близким. Сложность выбора подарков не в том, что их мало, а в том, что угадать чужие желания не всегда просто. Клиника красоты и здоровья "НараМед" рада предложить вам универсальный вариант к любому празднику — ПОДАРОЧНЫЙ СЕРТИФИКАТ.

К вашему выбору как индивидуальные подарочные сертификаты (программу подбирают специально для вас), так и номинальные (уже готовые программы на определённую сумму). Готовые программы представляют собой комплексный профилактический осмотр, который сэкономит ваше время и деньги. Это программы:
— "Ваше здоровье" (осмотр невролога, кардиолога ЭКГ, эндокринолога, терапевта, ультразвуковое исследование органов брюшной полости, почек, надпочечников и щитовидной железы, спектр лабораторных исследований);
— "Женское здоровье" (осмотр гинеколога, маммолога, ультразвуковое исследование органов малого таза, ультразвуковое исследование молочных желез, лабораторные исследования) Комплекс обследований поможет распознать начинающиеся заболевания, проследить за динамикой уже имеющихся. Программа идеальна для прохождения ежегодного медицинского осмотра у гинеколога.

В виде индивидуального подарочного сертификата вы можете оформить любые из предлагаемых клиникой услуг, предварительно получив консультацию квалифицированных специалистов, таких как: флеболог — врач, профессиональная деятельность которого граничит с искусством, сделает ваши ножки здоровыми и неотразимыми, избавив их от звёздочек и оттёков. Гирудотерапевт ознакомит вас с популярнейшим направлением традиционной медицины, не имеющим аналогов среди современных методов лечения - гирудотерапией или лечение медикаментозными пиявками, признанной с древних времён лучшим методом лечения сосудистых заболеваний. Эндокринолог — грамотно поможет привести в порядок гормональную систему. Дерматоловенеролог позаботится о красоте и здоровье вашей кожи, как на лице, так и на теле. Ну а если же вы хотите привести в порядок, расшатавшуюся за нелёгкий для вас год нервную систему, то вам непременно к неврологу. И уж о чём точно не следует забывать, так это о делах сердечных, здесь к вашим услугам опытный врач кардиолог.

Оригинальный подарок придётся по душе многим. К примеру, стоун-массаж с использованием горячих камней в сочетании с ароматерапией, позволяющий снять стресс и прийти к гармонии со своим внутренним миром, прекрасно подойдёт деловым людям. Индивидуальный курс косметологии — это именно то, о чём мечтает, пожалуй, каждая современная женщина. Людям, чей лишний вес стал серьёзной проблемой, идеально подойдёт специально разработанная программа, позволяющая грамотно и безболезненно снизить и удержать вес. А программа по снижению объёмов, подтяжке кожи и приведению мышц в тонус, станет приятным сюрпризом для большинства молодых мамочек. Или просто побалуйте любимых подарочным абонементом на занятия йогой. Важно то, что обстановка, сервис и качество услуг будут соответствовать самому высокому уровню и самому взыскательному вкусу. Словом, в широком спектре услуг каждый сможет найти для себя и своих близких что-то полезное и по карману.

Не сомневайтесь: вашу оригинальность непременно оценят, ведь здоровье — это то, что получать в подарок всегда приятно. В клинике "НараМед" вам всегда помогут подобрать индивидуальный подарок, позволяющий вернуть и сохранить красоту и здоровье вам и вашим близким. 


 

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий