Худеем грамотно! Новая программа в клинике «НараМед»

Часто мы понимаем, что лишний вес уже просто мешает передвигаться. Одышка, боль в суставах, утомляемость. Ведь организм постоянно перегружен. Образно говоря, человек постоянно тащит на себе "мешок картошки". И пора, пора расставаться с избыточными накоплениями! Но с чего же начать…. Согласитесь, самостоятельно отказаться от старых привычек очень трудно. Диеты, голод - всё это раньше Вам приносило временный эффект, и подсознательно Вы понимаете - это не выход из положения. Чем быстрее и больше Вы теряли когда-то в весе, тем скорее всё возвращалось, да ещё и с большим плюсом. Есть люди, которые едят, сколько хотят, и никогда не поправляются. А Вам стоит расслабиться…. И прощай, талия! На самом деле это не патология, а особенность большинства людей. Это, можно сказать, наша "расплата" за цивилизацию. Ведь закон сохранения энергии никто не отменял. Если вес растет, значит, калорий поступает больше, чем тратится! Как же создать обратную ситуацию?
Во-первых, необходимо самостоятельно принять решение, что это Вам действительно нужно, и поверить, что первый шаг вы должны сделать сами!
Во-вторых, снижать вес лучше под при-смотром врачей. Важно пройти хотя бы минимальное медицинское обследование.

Для тех, кто часто задается вопросом, как сбросить лишний вес, будет полезным узнать, что в клинике "НараМед" разработана специальная программа снижения веса. Она направлена на улучшение обмена веществ и формирование навыков, которые позволяют снизить вес и поддержать его на нужном уровне. Лечению подвергается непосредственно метаболический синдром. При этом достигается снижение массы абдоминально-висцеральной жировой ткани, улучшаются показатели липидного и углеводного обмена, давления, повышается чувствительность периферических тканей к инсулину.
Программа снижения веса предназначена для людей с ожирением первой и второй степени. Ожирение может приводить к возникновению других проблем: кардиологических заболеваний, диабета, негативному восприятию самого себя, эстетическим проблемам. Возникают комплексы, неуверенность в себе, стремление снизить вес быстро и эффективно.
Конечно же, не стоит доверять программам, которые обещают похудеть, лежа на диване, продолжая питаться так же, как и раньше. Поэтому лучше обратиться за помощью к команде наших специалистов, которые помогут грамотно избавиться от лишних килограммов.
Очень важно изменить образ жизни, снизить вес и удержать его, соблюдая рекомендации врачей.

Программа снижения веса от клиники "НараМед" основывается на следующих принципах:
— Снижение веса проводится с применением только научно-обоснованных методов лечения под тщательным медицинским контролем за состоянием пациентов.
— Ориентация на причину возникновения, параллельно назначается лечение сопутствующих заболеваний, например, сердечно-сосудистых (как самых частых осложнений ожирения).
— Индивидуальный подход к каждому пациенту.
— Прививание пациентам привычек и навыков разумного пищевого поведения (в том числе привычек планирования питания и правильного приготовления пищи), физической активности, что позволяет надежно снизить вес.
Наша цель — достижение стабильного, устойчивого результата.
Клиника "НараМед" заключила договор с научным обществом профилактики и лечения ожирения. Вице-президент научного общества профилактики и лечения ожирения, профессор Кривцова Е.В. курирует нашу программу.

Сотрудники клиники "НараМед" ждут Ваших звонков по телефонам: 8-926-911-91-01, 8-496-343-77-19
Наш адрес: г. Наро-Фоминск, ул. Калинина, д. 8/1
Мы готовы оказать Вам необходимую помощь.

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий