Нашлись спустя четверть века!

Отличная новость! Сразу после публикации в нашей газете письма Алены Винниковой-Губенко о поиске брата, нам позвонили наши постоянные читатели.

Они узнали Виктора Александровича Винникова и сообщили нам его адрес. Не откладывая в долгий ящик, мы тут же выехали к нему. Как выяснилось, Виктор Александрович тоже читал этот номер газеты и сам собирался к нам прийти! После того как мы сообщили его сестре Алене адрес и телефон, получили вот такое письмо.
Здравствуйте, дорогая редакция! Нет таких слов, чтобы высказать Вам всю благодарность. Спасибо, что не остались равнодушными и помогли нам найти нашего Виктора. Всех Вам благ всегда, везде и во всём. Замечательная у Вас работа, но это ещё много зависит от людей. У Вас замечательная команда, успехов Вам во всём. Я думаю, что день прожит не напрасно, если ты смог помочь ближнему, независимо от того, где он проживает. Храни Вас Бог! Завтра позвоню брату и думаю, в ближайшем будущем приеду в Москву и мы с ним обязательно встретимся. Будьте счастливы!
Алена Винникова-Губенко

Мы, в свою очередь, хотим поблагодарить наших уважаемых читателей за внимание и отзывчивость! Спасибо вам! В следующих выпусках газеты читайте историю воссоединения этой семьи. 
Редакция "ЦГ"

 

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий