Нам пишут

Здравствуйте, прошу вас выяснить насчет строительства автостоянки по ул. Пешехонова, д. 3, на территории детской площадки. Рядом еще находится детский сад. Причем это уже вторая автостоянка рядом с этим домом. Законно ли это вообще? Я уже писал на сайте администрации, но это сообщение, как я понял, проигнорировали. Буду вам очень благодарен.

Житель дома № 3 по ул. Пешехонова

Ответ администрации г.п. Наро-Фоминск:
Строительство автостоянки у дома №3 по улице Пешехонова производится жителями данного дома. Разрешение на строительство автостоянки с администрацией городского поселения Наро-Фоминск не согласовывалось. В настоящее время земли на данной улице не переданы в собственность поселения, находятся в собственности Министерства обороны.

Здравствуйте, уважаемая редакция.
Я живу в Наро-Фоминске по улице Куркоткина и из окон моего дома наблюдаю строительство, которое ведется под высоковольтной линией, недалеко от кафе «Изба». Хотелось бы знать, что там будет располагаться? Одни говорят — новый «торговик», другие — мойка… Развейте слухи, напишите об этом в вашей газете.

Ответ администрации г.п. Наро-Фоминск:
На данном земельном участке осуществляется строительство автомойки с техническим центром обслуживания машин на шесть машиномест.

И еще одно письмо пришло к нам в редакцию из Калининградской области. Женщина разыскивает своего брата. Мы публикуем ее письмо, вдруг кто-нибудь из наших читателей узнает этого человека. Мы же в свою очередь проведем собственное расследование.

Здравствуйте. Я живу в Калининградской области, город Советск. Разыскиваю своего брата Виктора Александровича Винникова, проживающего в городе Наро-Фоминске. К сожалению, потеряла с ним связь 25 лет назад, обращалась в программу «Жди меня», но пока безрезультатно. Писала письмо в администрацию вашего города, но ответа не было. Я только знаю, что он работал на заводе ЖБИ и получил от завода квартиру. Заранее спасибо за помощь.
Алена Винникова-Губенко

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий