Максимальный объем перевозок при минимальном Числе водителей и техники!

Современные методы управления автотранспортным предприятием в условиях рыночной экономики основываются на трёх принципах: экономичность, оптимизация процесса и повышение безопасности перевозок. Всего этого помогает добиться система спутникового мониторинга и навигации, которую разработали в Наро-Фоминске!

Главный инженер фирмы “TRIVI"
Евгений Можаев:

— Системы спутниковой навигации и мониторинга находят в нашей стране всё большее применение, в ближайшее время без них не смогут обойтись те предприятия, которые хотят закрепиться на рынке перевозок. По сравнению с другим фирмами, которые занимаются поставкой подобных систем, у нас серьёзное преимущество по цене, поскольку мы являемся производителями.

КАК РАБОТАЕТ СИСТЕМА?

На каждое транспортное средство устанавливается маленький датчик и антенна, сигналы датчика фиксируются на пульте (экране монитора) диспетчерской, где в режиме реального времени ведется наблюдение за всеми единицами техники, находящимися в работе. Система отслеживает работу каждого автомобиля: его местонахождение, скоростной режим, маршрут движения. В случае малейшего отклонения от заданных параметров информация о нарушении поступает к диспетчеру.

ЭКОНОМНАЯ ЭКОНОМИКА

Любой руководитель знает, на-сколько важно в процессе жизнедеятельности предприятия соблюдение графика движений имеющихся в наличии транспортных средств, стабильность в сохранении временных параметров погрузки-выгрузки.
Применение системы позволяет добиться рациональной загрузки всех водителей, минимального объема холостого пробега, организации своевременного технического обслуживания и ремонта автомобилей.

НА УЧЕТЕ — КАЖДАЯ МИНУТА

Все мы знаем еще с советских времён, что водитель не водитель, если не имеет «левак». В те времена, когда все вокруг было общее, это могло иметь место. Но вряд ли это выражение устроит сегодня владельца частного предприятия, который оперирует и рискует личными средствами. И здесь как нельзя кстати пригодится система навигации. Она не только фиксирует опоздания и нарушения скоростного режима, но и хищения топлива, неучтенные перевозки грузов и пассажиров, стоянку на неотмеченных в маршруте площадках.

БЕЗОПАСНОСТЬ — ПРЕВЫШЕ ВСЕГО

Безопасность автоперевозок в наше время — вопрос вопросов, ее обеспечение — дело сложное и ответственное, порой требующее привлечения серьёзного количества материальных и человеческих ресурсов. Но у этой проблемы есть достаточно простое решение. Система спутниковой навигации выполняет именно повседневный контроль безопасного выполнения перевозок. Оперативная информация об аварийных ситуациях позволяет диспетчеру быстро «подтянуть» к месту происшествия экстренные службы или техпомощь, а встроенные функции охранной и противоугонной системы обеспечивают безопасность водителя, груза и автомобиля. В условиях, когда грузоперевозки до сих пор являются делом повышенного риска, имея ввиду ситуацию на наших дорогах, такую функцию навигатора трудно переоценить.
В конце концов, все данные, полученные с помощью системы, в том числе пробег и расход топлива, служат основой для планирования перевозок и объективного начисления зарплаты, к которой плюсуются не «леваки», а премиальные за честную работу. Таким образом, применение системы спутниковой навигации делает эффективным управление транспортными потоками предприятия и позволяет добиться существенной экономии средств, что немаловажно в условиях кризиса. Искусство управления автомобилем — очень важная составляющая безопасности дорожного движения. Искусство управления водителем и структуризация процесса перевозок помогает добиться снижения доли затрат и увеличения доли прибыли в системе перевозок. Экономический эффект системы подтвержден многими владельцами автотранспортных предприятий, в том числе и в нашем регионе. Такие компании, как "Avon", "Сигал" и многие другие, сделали свой выбор. Слово за вами.

Адрес фирмы «TRIVI»:
г. Наро-Фоминск,
ул. Московская, д.3а
Тел/факс: (495) 220-58-83
Сайт: www.trivi.ru

 

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий