НОВОЕ НАПРАВЛЕНИЕ В КЛИНИКЕ «НАРАМЕД» что мы знем о ЙОГЕ?

Йога была создана для человека, чтобы он был здоровым, счастливым и благословенным. Кундалини Йога была создана для человека, чтобы он был здоровым, счастливым, благословенным и осознанным.Секрет вашей души - это осознанность.
В клинике здоровья  и красоты  «НараМед» начали работать группы занятий йогой. Возможны занятия как групповые (максимально 5 человек), так и индивидуальные. Занятия ведутся под тщательным врачебным контролем. Выбор методики, времени,  области воздействия,  осуществляется консультативно лечащим врачом и мастером Кундалини Йоги. В процессе занятий  динамическое наблюдение за пациентами ведут: вице-президент Научного общества профилактики и лечения ожирения  профессор  Кривцова, д.м.н. профессор Шестаков А.Л., врач эндокринолог высшей категории  Колодко И.М., невролог Вишнякова Е.В., кардиолог Александрова С.В., врач гастроэнтеролог Соколов А.А., к.м.н. врач акушер-гинеколог Никольская И.Г. и другие, врач косметолог Бокарева Н.А. Занятия ведет мастер Кундалини Йоги Данилова Елена (Равви Хаар Каур).
Йога — проверенная практикой нескольких тысячелетий система оздоровления, основанная на методах осознанного пробуждения сил самого организма человека. И это происходит, когда человек решает осознанно, творчески изменить свою личность, задействовать резервы своего собственного организма, своими силами, своей волей добиться полного исцеления, не попадая ни в какие зависимости от медикаментозных средств или от всякого рода целителей. Лучший учитель человека - его собственный опыт, его осознанность.
Всего лишь за 2 часа занятий Вы активизируете систему желез, укрепите нервную систему, сбалансируете эмоции и успокоите ум, снимете физические и эмоциональные зажимы, накопившиеся за день. Вы почувствуете себя по-настоящему естественно, очень легко, невероятно свободно и непосредственно, как в детстве.
На первом же занятии вы получите заряд бодрости, жизненной энергии и прекрасного настроения.
Регулярно занимаясь Кундалини Йогой, вы:
— почувствуете себя счастливее, бодрее, вдохновеннее;
— улучшите свою физическую форму;
— поднимете уровень сознания;
— расширите осознанность внутренних и внешних процессов;
— почувствуете, как можете по-настоящему контролировать свою жизнь: делать то, что вам хочется и нравится; стать тем, кем хочется; жить так, как хочется....и наблюдать за всеми происходящими с вами изменениями!
Мы вам будем рады в клинике здоровья и красоты  «НараМед».  Всем желающим заниматься йогой будет подобрана индивидуальная программа занятий.

За информацией обращаться  по адресу: г.Наро-Фоминск, ул.Калинина, д.8/1,
тел.: 8-926-911-91-01, 8-496-343-77-19.
Работаем без перерыва и выходных.

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий