Поможем создать уютный дом для беспризорных детей

Компания Mabe, известный производитель крупной бытовой техники, продолжает помогать детским учреждениям и приютам, передавая в дар продукцию собственного производства. На прошлой неделе четыре вместительные стиральные машины Twin Tube, рассчитанные на стирку 12 килограммов белья одновременно появились в подмосковном приюте "Незнайка".
Этот реабилитационный комплекс оказывает практическую помощь детям, оказавшимся в кризисной ситуации: беспризорным, подвергнутым жестокому обращению, бездомным и т.д., из которой ребенок не может выйти самостоятельно. В первые годы приют финансировался только за счет частных (в основном западных) грантов. Но затем к нему пришли на помощь московские власти - префектура Юго-Западного округа. Одновременно на базе приюта было создано отделение медико-социальной помощи детям и подросткам, которое находится на полном государственном обеспечении.
Некоммерческое Благотворительное Учреждение "Незнайка" - это негосударственная организация. Такой статус позволяет в меньшей степени зависеть от произвола чиновников, но, в то же время, отсутствие государственного финансирования заставляет руководителей НБУ быть в постоянном поиске финансовых средств. "Мы рады, что смогли хотя бы немного помочь людям, живущим в приюте, создать для них более комфортные бытовые условия жизни, - сказала Елена Цветкова, представитель компании Mabe. - Наша компания производит технику для дома. Для нас дом, семейные ценности не пустой звук, а необходимое условие для формирования человека, тем более, маленького человека, которому особенно необходимы забота и тепло".
Вы также можете присоединиться к неравнодушным людям, считающим, что чужих детей не бывает. Помощь приюту нужна самая разнообразная. Вам будут рады.

Телефон приюта: (495) 424-01-93,
факс (495) 424-59-33,
8 916 323-31-80
Сайт:http://www.priyut-detstva.ru/index00.htm

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий