«Места родные, близкие места»

С середины сентября в зале художественной галереи РДК "Звезда" работает выставка "Места родные, близкие места…".

Это вернисаж фоторабот нарофоминцев, посвященный родному краю. Для коллективных посещений (школьники, студенты) существует экскурсия, которую можно заказать заранее, а все желающие могут зайти на выставку самостоятельно для того, чтобы поднять себе настроение. Это обязательно произойдет, лишь только вы ступите на порог галереи - я вас уверяю в этом! Потому что иначе быть просто не может!
 Дело в том, что во все снимки вложено столько любви к родной земле, столько гордости за нее, что чувство необъяснимой радости накрывает тебя волной - какая же красота существует вокруг нас, и это - наша малая родина, наша наро-фоминская земля. Некоторым людям дано разглядеть ее в каждом будничном дне, и нам всем хорошо бы этому поучиться.
На фотографиях удивительно родные природные уголочки, разношерстные дома - от избушек до многоэтажек, городские мероприятия, интересные и запоминающиеся моменты из жизни района и, конечно же, лица. Веселые и грустные, хохочущие и задумчивые, молодые и подкорректированные временем - все они отражение нашей истории, они - символы времени, в котором мы живем, частички наро-фоминского края. gsm усилитель сигнала
Выставка работает до 16 октября. Приходите, и вам обязательно понравится!

Алена Васильченко
Фото автора

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий