Праздник улиц Майская, Майский тупик, Коммуны

Праздники улиц на протяжении всего лета путешествовали по микрорайонам городского поселения Наро-Фоминск. Они все чаще и чаще стали проводиться в разных уголках нашего родного города. И вот финальной точкой проведения праздника были выбраны улицы Майская, Майский тупик и Коммуны.
Зародилась новая замечательная традиция, которая должна теснее сплотить всех горожан в единую, дружную семью. В последнюю пятницу сентября администрация городского поселения Наро-Фоминск, муниципальное учреждение культуры "Центр культуры и досуга" и муниципальное учреждение по работе с населением "Наш город" чествовали интересных и заслуженных людей улиц привокзального микрорайона и дарили музыкальные подарки.
С концертной программой выступили лучшие артисты города и района. В этот вечер чествовали ветеранов ВОВ, именинников-юбиляров, общественников, старших улиц и семьи, в которых появились малыши. В теплой обстановке директор МУ "Наш город" Мельников Александр Владимирович вручил памятные подарки гостям праздника.
Не были забыты и маленькие гости, для которых были  приготовлены детские игры, загадки и сладкие призы. Особенно увлекательно прошел конкурс рисунков. Все  желающие детишки смогли воплотить свои фантазии в рисунках на асфальте.
Праздники улиц на территории городского поселения Наро-Фоминск попрощались с жителями и пожелали скорых встреч в следующем году. И на вашей улице будет праздник!

Сергей Богатов

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий