Футбол с хоккейным счетом

25 сентября на стадионе КСК «Нара» прошёл матч  Первенства России среди команд ЛФК в котором «Нара-ШБФР-2» одержал победу над СК «Серебряные Пруды-Динамо». Результат встречи 5:3 в пользу хозяев.

По свистку главного арбитра встречи бело-голубые ввели мяч в игру. И тут же, совершив ошибку в обороне, на шестнадцатой секунде матча чуть не пропустили мяч. Умело отобрав мяч при ошибке защитника, Ника Чхапелия наносит удар по воротам - и гостей спасает штанга. Первые три минуты игра идут в центре поля, нарофоминцы ищут возможности для атаки и находят её на пятой минуте. С точной передачи Владимира Соколова Ника Чхапелия забивает первый мяч в ворота СК "Серебряные Пруды-Динамо". Счёт становится 1:0. Но хозяева поля не собираются останавливаться на достигнутом, и на тринадцатой минуте Дмитрий Михайленко отдаёт голевую передачу на Максима Михалёва и тот в свою очередь поражает ворота соперника. 2:0 , "Нара-ШБФР-2" впереди. Идёт шестнадцатая минута матча, герой предыдущего эпизода отдаёт пас на Нику Чхапелия - и результат не заставляет себя ждать - 3:0. На двадцатой минуте Ильнур Альшин, может, и не совсем справедливо, но тем не менее получает жёлтую карточку. Спустя семь минут Альшин отдаёт хорошую передачу на Александра Павленко, но защитники гостей не дали реализовать этот неплохой момент. Однако спустя ещё три минуты игры Ника Чхапелия с передачи Дмитрия Михайленко записывает на свой счёт третий мяч в этом матче, и на табло появляется счёт - 4:0. Но и этот результат продержался всего три минуты. Снова даёт о себе знать связка Михайленко-Чхапелия, и последний снова огорчает голкипера гостей, забивая свой четвёртый мяч в этом матче, и счёт становится - 5:0. Но всему есть предел, и судья даёт свисток на перерыв.
Во втором тайме темп игры заметно снизился, но тем не менее гости явно стали доминировать на поле. На пятьдесят первой минуте судья назначает штрафной в ворота "Нара-ШБФР-2", и Дмитрий Пчёлкин отправляет мяч в неприкрытый угол, записав тем самым один гол на счёт своей команды - 5:1. Пятьдесят первая минута: Альшин уверенно проходит к воротам соперника и бьёт, но вратарь справляется с этим ударом. На шестьдесят восьмой минуте Чхапелия осуществляет мощный проход в штрафную гостей и, оставшись один на один с голкипером, бьёт по воротам, но мимо. Спустя две минуты, получив хорошую передачу, Сергей Просеков ("Серебряные Пруды-Динамо") сокращает отставание в счете - 5:2. На семьдесят пятой минуте у "Нара-ШБФР-2" появляется возможность ещё больше увеличить отрыв, но эта попытка была тщетна. Восемьдесят восьмая минута, снова стандарт у ворот "ШБФР-2", и с передачи из штрафной площади Данил Габов забивает гол - 5:3. В добавленное время Дмитрий Ефремов чёткой игрой спасает свои ворота от практически стопроцентного гола.
Итог встречи между ФК "Нара-ШБФР-2" и СК "Серебряные Пруды-Динамо" - 5:3.

Юрий Юрков
Фото Автора

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий