Сводка о пожарах

Отдел Государственного пожарного надзора по Наро-Фоминскому району сообщает, что за период с 20.09.2010 года по 26.09.2010 года на территории Наро-Фоминского района   произошло 11 пожаров.Пожарные подразделения совершили 1 выезд на тушение мусора.

22 сентября 2010 года произошел пожар в строении частного дома по адресу: Наро-Фоминский район, п. Большое Покровское, СНТ "Содружество". В результате пожара от угарного газа погиб один человек, выгорела комната на мансардном этаже, частично обгорело чердачное помещение. Причина пожара устанавливается. 23 сентября 2010 года произошел пожар в строении дачного дома по адресу: г.п. Наро-Фоминск, с/т Полянка, ДСК-1, уч. №9. В результате пожара обгорела комната по всей площади, имущество закопчено по всему дому. Причина пожара устанавливается. 23 сентября 2010 года произошел пожар в строении дачного дома по адресу: г.Наро-Фоминск,2-я Линия, уч.№ 117. В результате пожара сгорели стены, обрушилась кровля, строение разобрано, так же пострадал рядом стоящий дом на уч.№33, оплавился сайдинг на площади 10 кв.м. Причина пожара устанавливается. 24 сентября 2010 года произошел пожар в строении дома под дачу по адресу: Наро-Фоминский район, с/п Волчёнковское, СТ "Колибри", уч.№53.В результате пожара строение спасено, частично обгорела стена и полы на втором этаже. Причина пожара устанавливается. 24 сентября 2010 года произошел пожар автомобиля по адресу: Наро-Фоминский район, с.п. Атепцевское, д.Дятлово. В результате пожара автомобиль сгорел полностью, у рядом стоящего автомобиля оплавилась левая сторона. Причина пожара устанавливается. 24 сентября 2010 года произошел пожар в строении дома под дачу по адресу: Наро-Фоминский район, п. Новая Ольховка, ул. Северная, уч.№ 15. В результате пожара обгорело мансардное помещение на площади 80 кв.м. Причина пожара устанавливается. 25 сентября 2010 года произошел пожар в строении частной дачи по адресу: г. Наро-Фоминск, СНТ "Турейка-92". В результате пожара строение обгорело внутри и снаружи по всей площади. Причина пожара устанавливается. 25 сентября 2010 года произошел пожар в строении частной бани по адресу: Наро-Фоминский район, с/п Ташировское, д. Плесенское, д. №56. В результате пожара баня обгорела внутри и снаружи по всей площади, кровля обрушилась. Причина пожара устанавливается. 26 сентября 2010 года произошел пожар в строении жилого дома по адресу: Наро-Фоминский район, г.п.Апрелевка, п. Победа, ул. Чапаева, д. №33. В результате пожара огнем уничтожены все деревянные конструкции строения (кровля, перекрытия, внутренняя отделка). Причина пожара устанавливается. 26 сентября 2010 года произошел пожар в строении частной бани по адресу: г.п. Наро-Фоминск, д. Терновка, ул. Летняя, д. №15. В результате пожара  обгорел и разобран пол на площади 4 кв.м. Причина пожара устанавливается. 26 сентября 2010 года произошел пожар автомобиля по адресу: г. Наро-Фоминск, Пионерский проезд, д. №6. В результате пожара автомобиль выгорел внутри по всей площади. Причина пожара устанавливается.
В преддверии отопительного сезона,  владельцам жилых домов, дач и садовых домиков, необходимо обратить особое внимание на соблюдение правил пожарной безопасности при эксплуатации печного оборудования и электронагревательных приборов, используемых для отопления. В соответствии с ППБ 01-03 в РФ, запрещается использование самодельных не стандартных электронагревательных приборов, эксплуатация печного отопления с неисправными системами отопления. Своевременно проверяйте и очищайте дымоходы печей от сажи,  следите за исправностью систем отопления, не оставляйте без присмотра включенными электрические обогреватели.

Телефон пожарной охраны г. Наро-Фоминска - 01, 34-3-62-10.

Телефон доверия МЧС РФ МО (499)743-02-72.

Отдел  Государственного пожарного надзора по Наро-Фоминскому району т. 34-3-98-01

 

 

 

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий