Сводка о пожарах

Отдел Государственного пожарного надзора по Наро-Фоминскому району сообщает, что за период с 13.09.2010 года по 20.09.2010 года на территории Наро-Фоминского района произошло 10 пожаров. Пожарные подразделения совершили 6 выездов на тушение сухой травы, мусора, бытовых отходов. Погибших и пострадавших на пожарах не было.
14 сентября 2010 года произошел пожар в строении хоз. постройки по адресу: Наро-Фоминский район, г. Верея, ул. Больничная, д. №33. В результате пожара строение выгорело внутри и снаружи по всей площади. Причина пожара устанавливается.
14 сентября 2010 года произошел пожар в строении летнего домика по адресу: Наро-Фоминский район, д. Софьино, ул. Огородная. В результате пожара обгорели внутри стены на площади 25 кв.м., обрушилась кровля, строение разобрано. Причина пожара устанавливается.  
15 сентября 2010 года произошел пожар в строении хоз. постройки по адресу: Наро-Фоминский район, г. Верея, ул. Народная, д. №14.В результате пожара строение выгорело внутри по всей площади. Причина пожара устанавливается.
17 сентября 2010 года произошел пожар в строении частного дома по адресу: Наро-Фоминский район, д. Першино, д. №17. В результате пожара строение дома обгорело внутри и снаружи по всей площади. Причина пожара устанавливается. 
18 сентября 2010 года произошел пожар в строении частного дома по адресу: Наро-Фоминский район, д. Фоминское, д.68. В результате пожара кровля обгорела по всей площади, частично обрушилась, частично обгорели помещения 2-го этажа изнутри. Причина пожара устанавливается.
18 сентября 2010 года произошел пожар в строении бани по адресу: Наро-Фоминский район, с/п Марушкинское, СНТ «Леспромовец», уч. №55. В результате пожара строение бани обгорело изнутри на площади 1 кв.м., частично разобрано. Причина пожара устанавливается
ОГПН по Наро-фоминскому району напоминает владельцам жилых домов, дач и садовых домиков о неукоснительном соблюдении правил пожарной безопасности. Приобретайте огнетушители в специализированных магазинах и укомплектовывайте ими жилые помещения и хозяйственные постройки. Своевременно проверяйте электрооборудование, следите за исправностью печного отопления - правильностью его установки.

ПОМНИТЕ!
Пожар причиняет материальный ущерб, лишает крова и зачастую лишает жизни.

Телефон пожарной охраны г. Наро-Фоминска - 01, 34-3-62-10. 
Телефон доверия МЧС РФ МО (499)743-02-72.
Отдел Государственного пожарного надзора по Наро-Фоминскому району т. 34-3-98-01


 

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий