Новая офтальмологическая клиника ждет своих пациентов на улице Калинина, 4

Как часто нам не хватает времени и сил, чтобы следить за своим здоровьем? В "Клинике профессиональной офтальмологии", которая открылась в центре нашего города, можно в любой день недели получить квалифицированную помощь, пройти обследование на самом современном оборудовании, проконсультироваться у ведущих специалистов в своей области. 

О том, какие услуги предоставляет новая клиника, мы попросили рассказать ее генерального директора, офтальмохирурга с двадцатилетним опытом Татьяну Юрьевну Шилову.
— Для кого предназначена ваша клиника, все ли могут позволить себе лечиться в ней?
— Мы хотим, чтобы к нам смог прийти любой человек, независимо от уровня дохода. Современная жизнь, к сожалению, негативно влияет на зрение, поэтому важно следить за состоянием своих глаз. Многие заболевания при помощи современных приборов сегодня можно распознать на самых ранних стадиях. Поэтому имеет смысл заглянуть на прием и пройти обследование даже если вас еще ничего не беспокоит, а тем более, если уже есть какие-то проблемы.
— Но мало кто пойдет к врачу, если чувствует себя здоровым. Неужели это так важно, ведь есть же профилактические осмотры на предприятиях, например? На сайте компании UFSA преобрел авиабилеты Киев - Брюссель и в тот же день поехал отдыхать
— Во многих случаях серьезные болезни глаз — глаукома, катаракта, изменения сетчатки — начинаются бессимптомно. Даже опытный врач, не имея соответствующего оборудования, может пропустить начало заболевания и поставить неверный диагноз. Диагностика и лечение сегодня развиваются очень быстро благодаря компьютерным технологиям. Поэтому всем, кто хочет сберечь зрение, мы рекомендуем проходить полный современный осмотр раз в год. В нашем центре это займет 30-40 минут, вам не понадобится сидеть в очереди или менять свой график, ведь мы открыты семь дней в неделю.
— А что важнее в офтальмологии: профессионализм врачей или технологии?
— Одно без другого, я думаю, не имеет смысла. Безусловно, в каждом деле важен опыт. Доктора нашей клиники владеют самыми передовыми методиками, обучаются в российских и зарубежных центрах. У нас работают кандидаты наук, профессора, опытнейшие хирурги. Наше оборудование для диагностики и лечения отвечает ведущим мировым стандартам.
— Какие современные хирургические технологии вы используете?
— "Клиника профессиональной офтальмологии" предлагает высокотехнологичные методы микрохирургии глаза при катаракте, глаукоме, заболеваниях сетчатки и зрительного нерва. Преимущества их использования огромны: бескровность и безболезненность хирургических процедур, минимальное количество анестезии, бесшовное лечение. 
При таком щадящем вмешательстве заживление происходит в кратчайшие сроки. Для проведения операции сегодня не нужно ложиться в стационар, лечение происходит амбулаторно, с наименьшими эмоциональными и финансовыми затратами.
— Какова стоимость лечения, есть ли скидки?
— Да, у нас предусмотрены акции на различные виды лечения, действует система скидок. Мы подходим к каждому пациенту индивидуально, обсуждаем необходимое именно ему лечение и вместе с ним принимаем решение о выборе тех или иных материалов и технологий.
— Что отличает "Клинику профессиональной офтальмологии" от других подобных центров?
— Мы знаем, насколько важна добрая и внимательная атмосфера, взаимопонимание между врачом и пациентом. Опытный врач всегда немножко психолог. Его задача — помочь преодолеть стресс, страхи. Мы курируем послеоперационных больных до полного восстановления. Нам важно, чтобы каждый, кто пришел в нашу клинику, остался доволен работой специалистов минимум на сто процентов!
Удобное расположение в центре города, собственная парковка, уютная атмосфера помогут нашим посетителям обрести позитивный настрой. Вместе мы сохраним здоровье ваших глаз!
 

Яна Кочегова


 

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий