Ничья с «Динамо»

8 сентября на стадионе КСК "Нара" прошёл матч 26 тура Росгосстрах Первенства России по футболу, в котором ФК "Нара-ШБФР" принимал гостей из города Вологды ФК "Динамо". 

В игру мяч вводят гости и сразу, активно подключая защиту, пошли в нападение. "Динамо" явно решил забить в первые минуты, и поэтому мяч практически не выходил за половину поля "Нара-ШБФР". Но хозяева выстояли под этим натиском и сумели развернуть атаку уже в сторону ворот "Динамо". На четвертой минуте гости исполнили штрафной удар, расстояние до ворот около двадцати пяти метров. Чижиков ударил низом и попал в стенку из игроков "Нара-ШБФР". Недолго думая, хозяева создали очень хороший момент у ворот соперника, но, к несчастью, голом этому моменту закончиться было не суждено. В целом первые десять минут игра смотрелась очень бодро, "Нара-ШБФР" хорошо действовала как в атаке, так и в защите. Переломный момент наступил, когда Павел Крылов отдал голевую передачу на Дмитрия Климанова и тот буквально вколотил мяч головой в сетку ворот соперника. Счёт становится 1:0 в пользу хозяев. На сороковой минуте "Динамо" осуществило два очень опасных прострела в сторону ворот хозяев, но защита не дала мячу влететь в сетку. Спустя две минуты "Динамо" сравнивает счёт. Получив чёткую передачу из центра поля, Пугин выходит практически один на один с вратарём и, обыграв его, отправляет мяч в сетку. С ничейным счетом команды отправляются на перерыв.
По результатам первых пяти минут второго тайма можно отметить снижение активности, команды стали меньше атаковать, а игра приобрела вялотекущий характер. На пятьдесят второй минуте "Динамо" поднажал и создал неприятный момент у ворот Карасевича. "Нара-ШБФР" больше находится в защите и ищет возможность для контратак. На шестидесятой минуте у хозяев замена: вместо Рамаза Джабнидзе на поле выходит Алексей Алексеев. На семьдесят седьмой минуте судья усмотрел нарушение со стороны гостей и назначил штрафной в сторону их ворот. У мяча один из лучших игроков, исполняющих стандарты, — Павел Крылов. Удар у Павла получается очень хорошим, и вратарь буквально кончиком перчатки сбивает мяч с угла. Восемьдесят первая минута, снова штрафной и снова Крылов у мяча, после удара мяч попадает в стенку из защитников "Динамо". На восемьдесят пятой минуте Капуста навешивает на Зрумова, тот бьёт головой, но мимо ворот. Через четыре минуты "Нара-ШБФР" снова обостряет игру, но даже за добавленные три минуты не успевает реализовать моменты, и судья даёт финальный свисток.
 

Юрий Юрков
Фото автора

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий