Турнир, посвященный Дню танкиста

11 сентября в КСК "Нара" прошел традиционный ежегодный турнир по футболу, посвященный Дню танкиста. Среди молодежных команд победителем стала команда "Кантемировец" из Наро-Фоминска, среди ветеранов победили москвичи "Ветеран-спорт".

В прошлую субботу на поле КСК "Нара" прошел традиционный, пятый по счету, турнир, посвященный Дню танкиста. В соревновании приняло участие шестнадцать команд из Наро-Фоминска, Москвы, Королева, Железнодорожного. Участников поделили на группы. Команды, занявшие первые и вторые места, встречались в полуфиналах и финале.
В итоге среди ветеранов победила команда "Ветеран-спорт" из Москвы, второе место досталось нарофоминцам "Боевое братство", на третьем месте команда ВДВ, тоже из Наро-Фоминска. Среди молодежи первое место заняла команда "Кантемировец" из Наро-Фоминска, второе место досталось команде "Союз" из Москвы, третье — "Факел" из Королева.
Организатором турнира выступает Наро-Фоминское отделение всероссийского общества "Боевое братство". "Ветераны должны подавать пример молодежи. Спортивное долголетие подразумевает и здоровье, и дружбу, и общение", — сказал Валерий Геннадьевич Чупин, председатель правления Наро-Фоминского отделения Всероссийской организации ветеранов войны "Боевое братство".
 

Глеб Егоров

 

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий