Система «Пилатес»

Систему тренировки "Пилатес" разработал почти сто лет назад Джозеф Пилатес. За это время "Пилатес" стал очень популярным во всем мире. И если ближе познакомиться с этим комплексом, сразу становится понятным, почему метод так успешен и имеет столько поклонников.  

Во-первых, занятия подходят всем. "Пилатесом" могут заниматься люди всех возрастов и с любым уровнем подготовленности. Комплекс упражнений безопасен и позволяет заниматься по нему людям, которые имели травмы позвоночника. Упражнения выполняются медленно, под спокойную, красивую музыку, что снижает риск травматизма до минимума. "Пилатес" развивает подвижность суставов и значительно увеличивает гибкость. Разрабатываются глубокие мышцы, о существовании которых многие не догадываются. Для женщин тренировка по методу "Пилатес" незаменима, так как развивает внутренние женские мышцы — мышцы малого таза. Пресс находится в постоянном напряжении на протяжении всего занятия, в "Пилатесе" ему уделяется центральная роль. Джозеф Пилатес называл мышцы пресса "элекростанцией", потому что вся энергия нашего тела расположена в этом центре. Пресс и спина — каркас, поддерживающий тело в прямом положении. Метод Пилатеса обучит вас специальному дыханию, которое управляет кровоснабжением мозга и улучшает общую циркуляцию крови в организме. Уникальное соединение в методике "Пилатеса" элементов йоги, боевых искусств и силовых упражнений позволяет быстрее любого другого вида фитнеса добиться идеальной фигуры.
Рекомендуем лучший сайт Суеро.тв - эротика смотреть только бесплатно ролики с эротикой  

Приглашаются все желающие, без ограничения в возрасте, на занятия по системе "Пилатес". Занятия проходят по адресу: парк Воровского, дом 2. Предварительная запись по телефону (903) 595-33-63. Инструктор Елена.

 

Ирина Губенко

 

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий