Одежда, которая украшает

Впервые в Наро-Фоминске!
Одежда, которую мы предлагаем, — это последние решения дизайнеров, качественный пошив, хорошая посадка по фигуре. Все это позволяет удовлетворить потребности самых взыскательных покупателей.

Что украшает человека прежде всего? Наше внутреннее ощущение уверенности и согласия с собой. Наше внутреннее ощущение Гармонии… А достичь этого состояния очень часто можно благодаря красивой, подходящей именно нам одежде. Гармония поселяется в душе, когда нам очень нравится то, что мы делаем, то, как мы живем, то, как мы выглядим. Полная гармония — это волшебное чувство, когда мечта и реальность сходятся воедино!… И мы хотим, чтобы у наших покупателей все всегда красиво сходилось — и в жизненных планах, и в отражении в зеркале!

"Гармония" — это одежда для деловых, уверенных в себе, немного кокетливых женщин, которые не боятся быть в центре внимания. Мы постоянно следим за изменениями в мире высокой моды и регулярно обновляем ассортимент. Модные вещи, интересные детали, натуральные ткани, игра фактур.… Есть и спокойная классика, и ультрасмелые дизайнерские решения. Открывая этот магазин, мы надеемся внести в вашу жизнь немного комфорта, ведь подобрать красивую и удобную одежду 50-68 размеров совсем не просто. В нашем магазине вы найдете костюмы для деловых встреч, на каждый день, романтичные и женственные платья для вечера, легкие и комфортные комплекты для работы и отдыха. У нас вы сможете не только приобрести понравившуюся вещь, но и сделать заказ по каталогу, и через пару дней она (в вашем любимом размере и цвете) будет ждать вас в нашем салоне.

Наш адрес: г. Наро-Фоминск, ул. Тургенева, магазин "Околица", 2 этаж.
Телефоны: (496) 34-3-61-25, (903) 979-47-64 

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий