Мир черно-белый раскрасит молодежь

В рамках празднования Дня Наро-Фоминского района комитетом по культуре, спорту и молодежной политике запланировано проведение ряда молодежных акций, одна из которых называется "Яркие краски детям и школе".

Раскрасить фасад Каменской школы взялись трое талантливых ребят из Наро-Фоминска. За несколько дней их стараниями серые стены старой Каменской школы превратились в настоящие произведения искусства. Александр Добрынин занимается граффити уже около трех лет, а рисовать начал с детства, окончил художественную школу, потом колледж, получил профессию дизайнера. "Просто я люблю рисовать, поэтому и рисую. Когда нам поступило предложение разрисовать школу, мы с удовольствием согласились. Я сделал эскизы, их одобрили, и вот перед вами результат. И учителям и ученикам очень нравится, они даже хотели забрать мои баллоны и разрисовать полностью всю школу", — говорит Александр. Инициатором и руководителем данного проекта является Константин Павлов, руководитель гандбольного клуба "Нара".
"Каменская школа-интернат была выбрана не случайно, удаленность расположения и не самое лучшее состояние фасада натолкнуло нас на идею сделать творческий подарок ребятам в новом учебном году. В планах еще один сюрприз, уже для нарофоминцев", — поделился с нами Константин Евгеньевич.

Ну что же, откроем небольшой секрет: в скором времени, проезжая по центру города, можно будет полюбоваться Айболитом и другими сказочными персонажами, которые украсят здание детской поликлиники.

Снежана Ларина 

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий