Наталья Егорова: «Не окна, а сказка!»

Написаны тысячи статей обо всех преимуществах современных оконных систем, снято сотни программ. В каждой оконной компании специалисты с удовольствием расскажут вам обо всем, что нужно и не нужно знать об окнах. Поэтому не будем углубляться в дебри специализированных выражений и аббревиатур: это уже до нас давно написали. Наш совет прост как мир. Как сказала недавно одна моя знакомая, самая лучшая реклама — это "ОБС" (одна баба сказала). Кому мы больше верим? Глянцевым журналам, красочным телевизионным картинкам или соседке с первого этажа? Конечно, соседке, ведь к ней можно спуститься и посмотреть, убедиться. Поэтому при выборе оконной компании ГЛАВНОЕ — ознакомиться с отзывами счастливых обладателей. Каждому важно, чтобы этот отзыв был не очередным рекламным трюком, а по-настоящему компетентным мнением человека, который внушает уважение и доверие. В нашем случае таким человеком стала актриса театра и кино, народная артистка России Наталья Егорова.

Наталья Сергеевна Егорова — советская и российская актриса театра и кино. Народная артистка, Лауреат Государственной премии РФ. Натальей Егоровой сыграно около 50 ролей в кино. Её первой большой ролью стала Лида в "Повторной свадьбе" — юная, беззаветно влюблённая девушка. Почти одновременно актриса снялась в фильмах "Канал" и "Старший сын". Но, пожалуй, наибольший зрительский успех принесла Наталье Сергеевне работа в историческом телесериале Светланы Дружининой "Тайны дворцовых переворотов". Актриса предстала в образе Екатерины I. С 1989 года и по сегодняшний день Наталья Егорова работает во МХАТе им. А.П.Чехова. Не пожалейте времени, сходите и насладитесь великолепной игрой замечательной актрисы.

Так вот, вернемся к нашим окнам. У Натальи Сергеевны неподалеку от Наро-Фоминска есть любимая дача, и когда встал вопрос об остеклении, она обратилась в компанию "ПЛАСТИК" и ни разу об этом не пожалела, а чтобы поделиться своим компетентным мнением, пригласила к себе на чай с пряниками. "Окна — шикарные! Да что говорить, вы сами посмотрите: окошки, как в сказке, веранда выглядит просто шикарно, многие мои соседи уже заказали себе такие же. Дорогие друзья, искренне советую!" — с улыбкой рассказала нам Наталья Егорова. Да как же не поверить самой императрице Екатерине-то?! Окна и впрямь красивые и качественные, так что, взвесив все сказанное, понимаешь, что окна компании "Пластик" и вправду заслуживают доверия!

Татьяна Кирьяк 

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий