Сводка о пожарах

Отдел государственного пожарного надзора по Наро-Фоминскому району сообщает, что за период с 30.08.2010 года по 6.09.2010 года на территории Наро-Фоминского района произошло 6 пожаров. Пожарные подразделения совершили 5 выездов на тушение сухой травы, мусора, бытовых отходов. Погибших и пострадавших на пожарах не было.

30| августа 2010 года произошел пожар сарая с дровами по адресу: Наро-Фоминский район, п.рервомайское. В результате пожара сарай сгорел полностью.

31 августа - пожар в строении бани по адресу: Наро-Фоминский район, с/п Ташировское, СНТ "Лидер". В результате пожара строение бани обгорело изнутри на площади 80 кв.м и снаружи по всей площади, частично разобрано. Причина пожара устанавливается.

1 сентября - пожар в строении бани по адресу: г. Наро-Фоминск, СНТ "Заречье" вторая линия уч. №8 . В результате пожара в строении дома обгорела и обрушилась кровля по всей площади, стены дома обгорели изнутри и снаружи по всей площади и разобраны. Через 15 минут на уч.7, первой Линии того же СНТ произошел пожар в строении бани. Наиболее вероятной причиной пожара послужило попадание молнии в результате грозового разряда.

4 сентября - пожар на дачном участке по адресу: г.Наро-Фоминск, д. Могутово с/т "Дружба" РУД-4, номер участка устанавливается. В результате пожара пострадали два дачных утроения. Первое строение обгорело внутри и снаружи, второе обгорело внутри по на площади 20 кв.м. Причина пожара устанавливается.

6 сентября 2010 года произошел пожар в строении бани по адресу: Наро-Фоминский район, л, Новоглаголево, 2-я Западная, д.8. В результате пожара строение бани обгорело частично по всей площади, кровля разобрана. Причина пожара устанавливается.

Телефон пожарной охраны г. Наро-Фоминска - 01,34-3-62-10.

Телефон доверия МЧС РФ МО (499)743-02-72. Отдел Государственного пожарного надзора по Наро-Фоминскому району т. 34-3-98-01

Майор внутренней службы Р. Г. Киселев

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий