Сводка о пожарах

Отдел государственного пожарного надзора по Наро-Фоминскому району сообщает, что в период с 02 февраля 2009 года по 09 февраля 2009 года произошло 7 пожаров. Погибших на пожарах не было, травмированных не было. 

02 февраля 2009 года произошел пожар в частной бане по адресу: Наро-Фоминский район, г/п Верея, ул. Дорохова, д.21. По прибытии к месту пожара строение частной бани горело открытым огнем внутри по всей площади, была угроза распространения огня на строение дома под дачу в 3-х метрах. В результате пожара строение бани обгорело внутри полностью. Имущество сгорело полностью. Причина пожара - неисправность печного оборудования.

 02 февраля 2009 года произошел пожар в строении частной бани по адресу: Наро-Фоминский район, г/п Селятино, д. Ново-Глаголево, 5-ый Центральный проезд, д. 18. В результате пожара кровля обгорела по всей площади, обрушилась на 1/2 площади. Стены бани обгорели изнутри по всей площади, частично разобраны. Имущество сгорело полностью. Причина пожара - короткое замыкание электрической проводки.

02 февраля 2009 года произошел пожар в строении дачи по адресу: Наро-Фоминский район, с/п Атепцевское, д. Щекутино, СНТ «Связист», уч. 4. В результате пожара кровля и перекрытие обгорели и обрушились по всей площади. Строение выгорело изнутри по всей площади. Имущество сгорело полностью. Причина пожара устанавливается.  

  05 февраля 2009 года произошел пожар в хоз. постройке по адресу: Наро-Фоминский район, Ново-Федоровское с/п, д. Зверево. Прибывшие на место пожара пожарные подразделения обнаружили, что строение дома горит открытым огнём по всей площади, кровля и перекрытие обрушились по всей площади. В результате пожара строение хоз. постройки обгорело внутри по всей площади. Кровля, перекрытие обгорели и обрушились полностью. Имущество сгорело полностью. Причина пожара устанавливается.

  07 февраля 2009 года произошел пожар в строении пилорамы по адресу: Наро-Фоминский район, с/п Атепцевское, с. Каменское. В результате пожара обгорели бытовые помещения. Имущество пострадало частично. Причина пожара устанавливается.

  07 февраля 2009 года произошел пожар в легковом автомобиле «Субару Форестер» по адресу: Наро-Фоминский район, с/п Марушкинское, у д. Марушкино. В результате пожара автомобиль обгорел изнутри и снаружи полностью. Причина пожара - техническая неисправность в пути следования.

08 февраля 2009 года произошел пожар в частной бане по адресу: Наро-Фоминский район, с/п Марушкинское, д. Постниково, ул. Огородная, д. 9/30. По прибытии к месту пожара строение частной бани горело открытым огнем внутри по всей площади. В результате пожара строение бани обгорело внутри полностью. Кровля, перекрытие обрушились. Стены частично разобраны. Имущество сгорело полностью. Причина пожара - неисправность печного оборудования.  

ПОМНИТЕ!
Несоблюдение правил пожарной безопасности приводит к пожару, причиняет материальный ущерб, лишает крова и зачастую лишает жизни.
телефон пожарной охраны г. Наро-Фоминска - 01, 34 - 3-62-10
Телефон доверия МЧС РФ МО (495) 424-11-00

Инспектор отдела государственного пожарного надзора 
по Наро-Фоминскому району старший лейтенант внутренней службы А.Н.Рябчиков



 

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий