Нам пишут

Недавно на сайте городской администрации мы обнаружили одно обращение жителей Наро-Фоминска от 19 июля 2010 года такого содержания:
Здравствуйте. Пишут вам соседи с улицы Карла Маркса, д.16 . Нас интересует один вопрос: почему в нашем доме в квартире №4 живут посторонние люди, которые ходят по помойкам, и из этой квартиры постоянно какие- то неприятные запахи. Хозяин этой квартиры умер 4 года назад, и нет никому до этого дела. Просим принять какие-то меры.
Фельдман Ж.В.

Мы поспешили обратиться в УВД по Наро-Фоминскому району с просьбой разобраться и направить по этому адресу участкового уполномоченного милиционера. Участковый Сергей Ведищев незамедлительно отправился по данному адресу и установил, что в этой злополучной квартире действительно проживают неизвестные граждане. Ни своих документов, ни документов на квартиру они предоставить не смогли. Но выгнать непрошеных жильцов милиция, к сожалению, не в силе, ведь по закону только по решению суда можно выселять незаконно проживающих граждан с занимаемой жилплощади. Тогда мы решили обратиться за помощью в администрацию городского поселения Наро-Фоминск . И вот официальный ответ:
"По данным ОАО "Управляющая компания жилищно-коммунального хозяйства" в данной квартире зарегистрирован Кубанов Андрей Михайлович, 1965 г. рождения. С октября 1997 года данный гражданин находится в заключении.
В связи с вышеизложенным данная квартира не подавалась в администрацию городского поселения Наро-Фоминск как фактически свободная и, соответственно, вопрос о её предоставлении в порядке освобождения не может быть рассмотрен.
Администрацией городского поселения Наро-Фоминск совместно с ОАО "Управляющая компания жилищно-коммунального хозяйства", обслуживающими организациями и Наро-Фоминским городским отделом милиции проводится постоянная работа по контролю за использованием фактически свободных жилых помещений муниципального жилищного фонда. Дополнительно сообщаем Вам, что нами направлено письменное обращение о принятии мер воздействия к неустановленным лицам, самоуправно использующим данную квартиру".

Редакция «ЦГ»
 

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий