Модная молодежь

 "Модная молодёжь" или "Какой должна быть современная девушка" — подобного рода заголовками пестрят все глянцевые журналы. А действительно, какая она — нынешняя молодёжь, не зря ли её так часто ругают представители старшего поколения, мол, "что за молодёжь пошла, в наше время такого не было"? Есть ли ей дело до того, что происходит в обществе, или "клубная жизнь" — её главный интерес…

Надежда Бычкова, на первый взгляд, совершенно обычная девушка. Она не является представительницей молодёжных субкультур, не носит пирсинг, её не встретишь в ночном клубе, но Надю можно смело назвать современной девушкой. Молодая, спортивная, позитивная, она просто излучает положительную энергию. Надя — студентка сразу двух ВУЗов — Московского Государственного Университета Культуры и Искусств и Московской Финансово-Промышленной Академии. Кому, как ни ей, знать об интересах нынешнего поколения.

— Надя, сейчас ты уже студентка, а когда училась в школе, какие у тебя были интересы?
— Уже много лет я занимаюсь в народно-художественных ансамблях "Плетень" и "Кириллица". Помимо этого я также ходила в музыкальную школу и закончила её, даже успела поработать там же преподавателем по музыке у младших классов. Ещё занималась танцами и спортом, всегда принимала участие в школьных спортивных соревнованиях. В общем, большую часть времени я посвящала творчеству.

— Я знаю, что ты стала победительницей конкурса красоты. Не хотела бы попробовать себя в роли модели?
— Да, я часто езжу на различные кастинги и участвую в конкурсах. Недавно я стала финалисткой конкурса Ladies First, взяла приз зрительских симпатий. Ещё участвовала в конкурсе Miss Glamour и вышла в финал на Miss Метрополь.

— А на сегодняшний день сотрудничаешь с каким-нибудь модельным агентством?
— Нет, я пока не решилась посвятить себя модельному бизнесу полностью. Просто пока нет на это времени. Совсем недавно я снялась в двух фильмах, название говорить не буду, пока нельзя. В общем, скоро вы сможете увидеть меня на большом экране.

— Мне известно, что вместе с ансамблями "Плетень" и "Кириллица" ты часто принимаешь участие в благотворительных акциях. Расскажи об этом.
— Да, мы выступаем на благотворительных вечерах, участвуем в акциях, направленных на помощь в восстановлении храмов: Никольского, Храма Ильи Пророка в Апрелевке. А недавно в Храме Христа Спасителя был православный фестиваль "Светлая зенница". Это тоже был благотворительный вечер, и на этом фестивале наш ансамбль занял первое место. Нас часто приглашают на подобные мероприятия, и мы всегда с удовольствием едем и помогаем, чем можем. Это совсем нетрудно, зато потом какое-то душевное удовлетворение испытываешь.

— Не сомневаюсь, что на всё это уходит масса времени, а как же беззаботная молодость?
— Я привыкла жить в таком ритме, мне всё время нужно чем-то заниматься. Иногда только под вечер понимаю, как сильно я устала, но это приятная усталость. И вообще, для меня молодость — это не беззаботное время, а самое время покорять вершины.

— Удачи тебе, Надя, и успехов во всех начинаниях.

София Шатилина
 

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий