«СМОК» - это по нашему!

В Наро-Фоминске, на улице Шибанкова, на втором этаже торгового центра «Городок» открылся новый суши-бар. Если вы любитель японской кухни или только собираетесь взять в руки палочки, то смело отправляйтесь в «Смок»! 

Когда вы заходите внутрь, то попадаете в настоящий оазис покоя и древней великой культуры. В уютном зале, выполненном в классическом восточном стиле, вас радушно встретит вежливый и внимательный персонал. Посетителей здесь принято именовать «гостями», а легкая атмосфера заведения способствует как непринужденному общению с друзьями, так и деловым переговорам в спокойной обстановке.

Главное в японской кухне - это, конечно же, кухня! В суши-баре «Смок» соблюдаются все кулинарные традиции Страны Восходящего Солнца. На работу в качестве повара приглашен высококлассный специалист, который стажировался у знаменитого японского шеф-повара Масахару Моримото.

Профессиональный су-шеф воплотит в жизнь ваши самые смелые кулинарные фантазии.
В меню представлены и столь любимые многими роллы, и несколько видов сашими, и самые популярные виды суши. Казалось бы, что необычного в комочке риса и кусочке рыбы на нем? Что необычного в таких простых водорослях? Однако японская кухня, основанная именно на этой простоте, вот уже долгое время считается одной из самых популярных в мире! Секрет этот прост: восточная кулинария с первых дней своего возникновения старается сохранять гармонию между окружающим миром и Человеком!
Имеются также фирменные блюда от шеф-повара. Здесь вам подадут настоящую «утку по-пекински» - своеобразную визитную карточку гастрономической карты Поднебесной. Также представлены горячие блюда китайской кухни, которые по достоинству оценит самый притязательный гурман.

Также к Вашим услугам:
- проведение корпоративных мероприятий, банкетов, дней рождений для детей и взрослых;
- возможность просмотра спортивных, развлекательных и музыкальных программ.

Профессиональная караоке-система – предмет особой гордости сотрудников бара. Большой экран, отличный звук и огромный выбор песен – все это, несомненно, произведет на Вас впечатление и запомнится надолго! Впрочем, почему надолго? Придя сюда хотя бы раз, Вы станете постоянным посетителем этого замечательного заведения!

Добро пожаловать в суши-бар «Смок»!

 

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий