Обращение к жителям города

На территории Московской области сложилась крайне пожароопасная обстановка. В связи с этим администрация городского поселения Наро-Фоминск обращается к вам с настоятельной просьбой: воздержитесь от посещения лесов! Не разводите костры во время отдыха на природе, не бросайте окурки и непотушенные спички! Убедите ваших друзей и родных также не делать этого! Помните, что ваше неосторожное обращение с огнем может обернуться непоправимой бедой!
Лесные пожары наносят непоправимый урон природе, экологии, сельскохозяйственным, промышленным объектам, а также частным строениям, в том числе жилым домам. И если мы не осознаем всю серьезность этой беды, то со временем можем потерять наши жилища, уникальные леса и инфраструктуру региона. Кроме того, задымление, которое вызывают пожары, сказывается на здоровье людей. Концентрация в воздухе вредных веществ очень опасна для детей, а также для лиц, страдающих астмой и сердечно-сосудистыми заболеваниями.
Каждому из нас необходимо глубоко осознать, что наши действия, противоречащие требованиям пожарной безопасности, или беспечность способствуют возникновению большинства пожаров. Вместе с этим обязанностью каждого из нас является неукоснительное соблюдение установленных правил в области пожарной безопасности.
Придерживайтесь элементарных правил собственной безопасности!
Думайте о том, к чему может привести ваша неосторожность!
Вспомните о своем здоровье и здоровье своих близких!
При возникновении возгораний необходимо звонить по телефонам: 01, 343-62-10, 343-60-22

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий