Свиной грипп отменили

"Всемирная организация здравоохранения (ВОЗ) объявила о завершении пандемии так называемого "свиного гриппа" A/H1N1". Этот новостной заголовок поставил точку во всемирном медицинском эксперименте под названием "свиной грипп".

Напомню, что впервые о "свином гриппе" заговорили в конце марта прошлого года, а уже в июне объявили шестую, высшую степень пандемии. Такого не случалось последние сорок лет. Теперь, когда шум вокруг эпидемии поутих, пыль осела, а облака пафоса от речей политиков рассеялись, настало время подвести итоги более чем годовой истерии.
В мире были затрачены миллиарды долларов на разработку и изготовление огромного количества вакцин от страшного вируса, который, по уверению чиновников ВОЗ, косил людей направо и налево. В прошлом августе вице-премьер правительства РФ Виктор Зубков заявлял, что Россия выделила 340 миллионов рублей на разработку вакцины от вируса, а в общем планируется выделить четыре миллиарда. Чудо-вакцину завезли во все учебные заведения, и лишь письменный отказ родителей мог избавить детей от введения препарата. По собственным наблюдениям могу отметить, что дети, которых привили от заморского вируса, поголовно свалились с гриппом.
Если говорить о последствиях гриппа H1N1 в масштабах всего мира, то всего от вируса погибло менее тысячи человек, это при том, что от обычного гриппа ежегодно только в США умирает около двадцати тысяч человек. Государства всего мира выделяли мегатонные бюджеты на изготовление вакцин. В итоге сотни миллионов доз лекарства осели на складах. Не в накладе остались лишь фармацевтические корпорации, которые получили за свой продукт сполна. С легкой руки Всемирной организации здравоохранения вакцины были отправлены в бедные африканские страны, в которых грипп никогда не был проблемой номер один. Там, скорее, актуальна банальная нехватка питьевой воды и средств гигиены.
Одним из ярых сторонников различных вакцинаций является отец-основатель компании "Майкрософт" Билл Гейтс, ныне меценат и президент "фонда Билла и Мелинды Гейтс". Он открыто говорит о сдерживании глобального потепления за счет сокращения населения земли. Его единомышленники — это богатейшие люди планеты: Дэвид Рокфеллер, Уоррен Баффет и медиамагнат Тед Тернер. В 2006 году они в компании с еще несколькими влиятельными и богатейшими людьми объединились в общество, которое назвали "Хороший клуб" (Good Club). Два года назад в интервью для "Temple University" Тед Тернер сказал, что считает оптимальным сокращение численности населения земли до двух миллиардов человек. По мнению медиамагната, это должно решить все экологические проблемы.
Как бы ни казалось нереальным сказанное выше, но все же это повод задуматься. Согласно высказываниям членов "Хорошего клуба" в прессе, их интерес направлен в первую очередь на страны третьего мира, к которым могут причислять и Россию. Странам с высокой коррумпированностью государственного аппарата труднее всего сопротивляться настойчивой помощи богатых международных фондов. Если и начнут сильные мира сего проводить программы по "улучшению экологической ситуации на земле", то это будет делаться с улыбкой, под прикрытием самых благих намерений и лозунгов.

Владимир Еркович

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий