«Атлант» выстрелил

Первого августа в Троицке проходил открытый фестиваль среди инвалидов юго-западной зоны Подмосковья по стрельбе из пневматического оружия, посвященный 65-тилетию Великой Победы и 80-тилетию ВДВ. Наро-Фоминский район представлял спортивный клуб для инвалидов "Атлант". 

Многие из спортивных клубов для инвалидов Московской области откликнулись на приглашение принять участие в турнире, который организаторы постарались сделать праздником спорта и мужества. Наро-Фоминская команда "Атлант" приехала на фестиваль в составе шести человек: Александр Овчинников, Виталий Молченков, Вадим Борисенко, Рушан Таштобанов, Николай Рыбкин, Татьяна Панфилова.
Турнир включал в себя соревнования как в личном, так и в командном первенстве. Стреляли из пневматических пистолетов и винтовок: десять выстрелов с дистанции десять метров. 
Хотя наши стрелки совсем недавно начали тренироваться (около двух месяцев назад), но, по словам инструкторов, результаты показали хорошие. Однако сами спортсмены остались недовольны собой и даже немного расстроились, ведь на тренировках они стреляют гораздо лучше. Может быть, сказалось волнение, ведь это их первое официальное выступление. Но у них еще все впереди, и есть много шансов показать, на что они способны. По итогам соревнований, Татьяна Панфилова, единственная девушка в команде, завоевала второе место в личном зачете, с чем мы ее и поздравляем! 
СК "Атлант" выражает огромную благодарность всем, кто помогал в организации этой поездки: комитету по культуре, спорту и молодежной политике администрации Наро-Фоминского района и лично А.В. Михайлову и Г.В.Сидоровой, инструкторам стрелкового клуба "Калининец".
Мы, в свою очередь, поздравляем клуб 
"Атлант" с почином и желаем ребятам дальнейших успехов!

Снежана Ларина
 

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий