Сводка о пожарах

Отдел Государственного пожарного надзора по Наро-Фоминскому району сообщает, что за период с 26.07.2010 года по 02.08.2010 года на территории Наро-Фоминского района  произошло три пожара. На пожарах погибших и пострадавших не было.

27 июля 2010 года произошел пожар в квартире по адресу: Наро-Фоминский район,  г/п Селятино, п. Селятино, д.85, кв.24. В результате пожара в комнате обгорел диван на площади 3  кв. метра. Причина пожара устанавливается.
28 июля — пожар  дачного дома по адресу: Наро-Фоминский район, г/п Наро-Фоминск, д. Александровка, с/т "Полянка", уч. №119. В результате пожара кровля, перекрытие  обгорели и обрушились по всей площади. Стены дачного дома обгорели изнутри и снаружи по всей площади, разобраны. Причина пожара устанавливается.
28 июля 2010 года произошел пожар в автомобиле ВАЗ 2108 по адресу:  Наро-Фоминский район, г/п Наро-Фоминск, д. Турейка, ГСК "Звездочка". В результате пожара автомобиль обгорел изнутри и снаружи по всей площади. Причина пожара устанавливается.
Помните!
В пожароопасный    сезон    в   лесу,   на   торфяниках   и   территориях,  непосредственно прилегающих к ним, категорически запрещается: разводить костры, выжигать траву, бросать непотушенные окурки и спички, заправлять   топливом    машины    во    время    работы   двигателя,    курить или пользоваться открытым огнем на АЗС.
Обнаружив очаг пожара, гражданам необходимо немедленно принять меры к его тушению, а при невозможности потушить пожар своими силами — сообщить в ближайшее подразделение государственной пожарной службы, лесничество, милицию или местную администрацию.
Нарушение правил пожарной безопасности в лесах на торфяниках влечет наложение административного штрафа или уголовную ответственность!

Телефон пожарной охраны
г. Наро-Фоминска — 01, 34-3-62-10.
Телефон доверия МЧС РФ МО:
(499) 743-02-72
Отдел  Государственного пожарного надзора по Наро-Фоминскому району: 34-3-98-01

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий