КСК

На заседании коллегии комитета по физической культуре, спорту, туризму и молодежной политике были объявлены лучшие спортивные учреждения Московской области. Спорткомплекс "Нара" занял второе место.

22 июля этого года в городе Видное Ленинского муниципального района прошло расширенное заседание коллегии комитета по физической культуре, спорту, туризму и молодежной политике. В рамках этой коллегии состоялось подведение итогов смотра-конкурса лучших спортивных сооружений Московской области. По итогам конкурса Культурно-спортивный комплекс "Нара" занял второе место. С появлением в продаже магнитов для счетчиков, компактных и в то же время обладающих высокой силой сцепления, замедление работы прибора учета и, соответственно, экономия на оплате коммунальных услуг, стало возможным. Магнит на счетчик очень прост в применении и не требует никаких специальных инструментов, технических знаний и умений: вам не придется вмешиваться в разводку труб или в конструкцию счетчика. Достаточно просто приобрести и установить магнит, он не повреждает счетчик и может быть легко и быстро снят при необходимости. Первое место получил спорткомплекс города Видное. "Второе место по области — это большой успех для нас", — прокомментировал директор КСК "Нара" Николай Сергеевич Шарапов. 
Строительство культурно-спортивного комплекса "Нара" было завершено в конце 2006 года. Комплекс располагается на территории около 15 Га и включает в себя универсальный спортивный зал, тренажерный зал, бассейн и стадион. За четыре года работы спорткомплекса посещение возросло в 6,5 раз. На базе КСК занимаются отделения Детско-юношеской спортивной школы: бокс, футбол, гандбол, плавание; около двадцати любительских футбольных команд. Кроме того, здесь базируется отделение Школы бразильского футбола в России и ФК "Нара-ШБФР", а также гандбольный клуб "Нара", который выступает в высшей лиге чемпионата России по гандболу, секции единоборств и многое другое.

Егор Глебов 

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий