Обращение администрации городского поселения Наро-Фоминск

Уважаемые жители городского поселения Наро-Фоминск!
Администрация городского поселения Наро-Фоминск и муниципальное учреждение по работе с населением "Наш город" информирует:
В связи с подготовкой и проведением Всероссийской переписи населения в октябре 2010 года, проводится проверка адресного хозяйства, включая проверку наличия номерных знаков на домах.
В соответствии с правилами благоустройства и санитарного содержания на территории городского поселения Наро-Фоминск, раздел 5. Требования по содержанию частных жилых домов в населенных пунктах п. 5.1 на основании закона Московской области №249/2005-ОЗ от 29.11.2005 года "Об обеспечении чистоты и порядка на территории Московской области" собственники или пользователи домовладений (в том числе используемых для сезонного и временного проживания) обязаны: обеспечить надлежащее состояние фасадов зданий, иметь на жилом доме номерной знак и поддерживать его в исправном состоянии.

Получить необходимую информацию Вы можете по адресу: 
г. Наро-Фоминск, ул. Профсоюзная, д. 6, муниципальное учреждение по работе с населением "Наш город" с 8.00 до 16.00 (тел. 344-03-80, -81, -82, -83). 

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий