Юные таланты Наро-Фоминска

Как известно, 2009 год объявлен в России Годом молодого поколения. Это и понятно, ведь оно - наше будущее. В самом начале пути, когда ребенок только рождается на свет, он подобен закрытому сундучку с драгоценностями – так много в нем скрытых удивительных талантов и замечательных качеств. И только от нас, взрослых, зависит, раскроется ли этот чудесный ларчик или он так и оставит все у себя в недрах, не пустит никого внутрь, не захочет воспользоваться данными свыше способностями и приумножить их. 

В нашем городе чрезвычайно много одаренной молодежи. Я с полным правом могу утверждать это, поскольку уже в течение нескольких лет наблюдаю за развитием детского и юношеского творчества в городе. Приятно видеть, что взрослые, не галочки ради, а от души организуют различные конкурсы, фестивали, проекты, которые дают шанс абсолютно каждому участнику. Очень часто наши ребята занимают призовые места не только на городских и районных конкурсах, но даже и на всероссийских. 
 

К чему я все это говорю? Да к тому, что нам, взрослым, надо бы поменьше критиковать их, молодых, а побольше верить, направлять, понимать и поддерживать. И тогда они нас точно не подведут!
 

Алена Брусникина


 

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий