Второй открытый турнир по пляжному волейболу

Ни знойное солнце, ни раскалённый песок не помешали любителям пляжного волейбола собраться на пляже в районе улицы Пешехонова на втором открытом турнире городского поселения Наро-Фоминск. Организаторами турнира выступили городской молодежный комплексный центр и администрация городского поселения Наро-Фоминск.

Уже ставшие традиционными для Наро-Фоминска соревнования отменять из-за жары не стали. Ведь все собравшиеся ждали этого события целый год. Минимум одежды, отличное настроение плюс воля к победе - вот и всё, что нужно для игры.
В этом году съехались побороться за победу 22 команды из разных уголков не только Наро-Фоминского, но и других районов Московской области. Кстати, гости из Можайска буквально две недели назад на своём поле потерпели поражение от наших спортсменов и приехали в Наро-Фоминск за реваншем.
Волейбольное движение в Наро-Фоминске очень развито. Играют целыми семьями. С наступлением летнего периода волейбольная площадка близ лодочной станции редко пустует. Тренировки проводятся почти каждый день.
Павел Григорьевич Дупанов — член волейбольной федерации — занимается любимым видом спорта уже полвека. На этом турнире он играл за Ольховку. По словам Павла Григорьевича, сегодня соревнуются сильнейшие игроки, большая надежда и гордость города и района.
Турнир проводился среди мужчин и женщин по трем возрастным категориям: до 20 лет, 20-30 лет и старше 30 лет. Кубки за первые места в разных возрастных категориях среди мужчин достались исключительно нарофоминцам, среди женщин также преимущество у наро-фоминских волейболисток, и лишь команда "Веснушки" из Можайска сумела вырвать победу в возрастной категории от 20 до 30 лет.
Все победители получили награды из рук директора городского молодежного комплексного центра Ольги Няшиной. В результате голосования были определены лучшие игроки среди мужчин и женщин. Ими стали нарофоминцы — Анна Баранова и Артем Румянцев. Зато лучшими "падающими" игроками стали спортсмены из Можайска.
Организаторы турнира благодарят всех волейболистов за участие и поздравляют победителей!

Владимир Акопов

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий