Главу района избрали председателем Совета муниципальных образований

8 июля в Московском областном доме искусств "Кузьминки" состоялось очередное заседание Президиума Совета муниципальных образований Московской области, на котором единогласно был избран его Председатель — глава Наро-Фоминского муниципального района А.Н.Баранов. Первым Председателем Совета муниципальных образований Московской области был
В. Ю. Голубев, который до недавнего времени работал главой Ленинского муниципального района Московской области и сложил свои полномочия в связи с назначением на пост Губернатора Ростовской области. По окончании заседания в малом зале дома искусств состоялась торжественная церемония награждения победителей конкурса "Лучший специалист в сфере местного самоуправления Московской области".
"Благодарю всех участников конкурса. Сегодня специалисты муниципальной службы должны обладать соответствующими знаниями и уметь применять их на практике, а требования к их профессионализму возрастают из года в год, — отметил в своём выступлении А.Баранов. —  От всей души поздравляю победителей! Уверен, что в дальнейшем престиж и популярность конкурса будут только возрастать!"

По материалам
www.narofominsk.ru

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий