Сводка о пожарах

Отдел Государственного пожарного надзора по Наро-Фоминскому району сообщает, что за период с 12.07.2010 года по 19.07.2010 года на территории Наро-Фоминского района  произошло 5 пожаров. На пожарах погибших и пострадавших не было.

13 июля 2010 года произошел пожар в строении частного гаража, навесе для сушки пиломатериалов по адресу: Наро-Фоминский район,  г/п Верея, д. Митяево. В результате пожара навес обгорел и обрушился по всей площади, кровля в строении гаража обгорела и обрушилась по всей площади, стены гаража обгорели изнутри и снаружи по всей площади, разобраны. Внутри гаража обгорели изнутри и снаружи три легковых автомобиля: ВАЗ 2106, Форд-Фокус, КИА-Спектра. Обгорел по всей площади автомобиль ГАЗ 33021 находящийся возле гаража. Причина пожара устанавливается.

13 июля 2010 года произошел пожар в строении жилого дома, сарае по адресу:  г. Наро-Фоминск, ул. Воровского, д.25. В результате пожара кровля строения дома обгорела и обрушилась по всей площади, стены террасы сгорели полностью Строение дома обгорело снаружи частично, внутри дома стены обгорели частично. Строение сарая сгорело полностью. Строение туалета сгорело полностью, строение душа обгорело частично. Причина пожара устанавливается.

15 июля 2010 года произошел пожар в строении жилого дома по адресу:  г. Наро-Фоминск, ул. Воровского, д.25. В результате пожара перекрытие в строении дома обгорело и обрушилось. Комната внутри строения дома обгорела на площади около 10 кв. метров. Причина пожара устанавливается.

16 июля 2010 года произошел пожар в строении бани по адресу:  Наро-Фоминский район, Первомайское с/п, п. Птичное, ул. Зеленая, д.6. В результате пожара кровля, перекрытие  обгорели и обрушились по всей площади. Стены бани обгорели изнутри и снаружи по всей площади, разобраны. Причина пожара устанавливается.

18 июля 2010 года произошел пожар в строении частного ангара по адресу: Наро-Фоминский район,  г/п Верея, д. Симбухово. В результате пожара обгорел пиломатериал в строении ангара на площади около 20 кв. метров. Стены ангара закоптились по всей площади. Причина пожара устанавливается.

 

Старший инспектор отдела Государственного пожарного надзора по Наро-Фоминскому району капитан внутренней службы

А.Н.Рябчиков

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий