Более 140 спортсменов из 17 городов Подмосковья приняли участие в соревнованиях
Соревнования по бегу по пересечённой местности в Апрелевке состоялись впервые, но уже привлекли большое количество участников и болельщиков. В городском парке «Дубки» свои силы испытали профессионалы и любители, взрослые и дети. Многие участники бежали целыми семьями.
Соревнования проводились на трёх дистанциях: 1 км, 7,5 км и 15 км, что позволило принять участие бегунам с разным уровнем подготовки. Самая короткая – для юных марафонцев. Их собралось более 50.
После забега участники подкрепились обедом – в парке организовали полевую кухню с кашей и чаем. Получился настоящий праздник. Этот кросс – пример того, как в Наро-Фоминском округе развивают спорт, объединяют единомышленников и закладывают новые традиции.
Комментарии (0)
Добавить комментарий