Сводка о пожарах

Отдел Государственного пожарного надзора по Наро-Фоминскому району сообщает, что за период с 5 по 12 июля 2010 года на территории Наро-Фоминского района  произошло  6   пожаров. На пожарах погибших и пострадавших не было.

6 июля 2010 года произошел пожар в трех комнатной квартире по адресу: г. Наро-Фоминск,  ул. Карла Маркса, д.24, кв.3. В результате пожара в коридоре обгорели стены и потолок по всей площади, на кухне обгорел потолок по всей площади,  стены  на ½ площади.  Стены, потолок, мебель в помещениях квартиры закоптились по всей площади. Причина пожара устанавливается.

6 июля - пожар в строении частного сарая по адресу: г/п Апрелевка, д. Афинеево, д. 34. В результате пожара стены и кровля обгорели по всей площади и обрушились. Причина пожара устанавливается.

6 июля - пожар в автомобиле СААБ 95 по адресу: г. Апрелевка, ул. Августовская, д.1, территория АЗГ. В результате пожара обгорел моторный отсек автомобиля. Причина пожара устанавливается.

7 июля - пожар в строении дачного дома по адресу: г.п. Наро-Фоминск, СПК «Победа», уч.292. В результате пожара стены и кровля дома обгорели по всей площади и обрушилась.  Причина пожара устанавливается.

9 июля - пожар в строении хоз. постройки (сарае с пристройкой) по адресу:  г. Наро-Фоминск, ул. Комсомольская. В результате пожара кровля и перекрытие обгорели по всей площади и обрушились. Строение сарая обгорело изнутри по всей площади. Частично обгорели заборы на соседних участках.  Причина пожара устанавливается.

11 июля - пожар в двух комнатной квартире по адресу: г. Наро-Фоминск, ул. Рижская, д.4, кв. 39. В результате пожара обгорело полотно входной двери в кв. №39, со стороны лестничной площадки. Причина пожара устанавливается.

 

Телефон пожарной охраны г. Наро-Фоминска - 01, 34-3-62-10.

Телефон доверия МЧС РФ МО (499)743-02-72.

Отдел  Государственного пожарного надзора по Наро-Фоминскому району т. 34-3-98-01

 

Старший инспектор ОГПН по Наро-Фоминскому району А.Н.Рябчиков

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий