Самое престижное место Наро-Фоминска!

В самом центре Наро-Фоминска, на площади Свободы, открывается модный и престижный торговый центр "Шелковик"! 

Открытие "Шелковика" для Наро-Фоминска — действительно событие. Центров подобного уровня в городе не много. Общая площадь трехэтажного центра — около 800 квадратных метров. Актуальные тенденции современной архитектуры гармонично слились с историческим обликом города, воплотившись в уникальном стиле здания. Последние достижения инженерии обеспечивают максимально комфортную среду для каждого посетителя "Шелковика".
Торговый центр "Шелковик" станет первым объектом в предполагаемом комплексе "Наро-Фоминск PLA-ZA", который в будущем станет крупнейшим торгово-развлекательным центром в Наро-Фоминске. Этот комплекс откроет новый этап развития сферы торговли и досуга для жителей и гостей города. Известнейшие международные и федеральные марки одежды, обуви, аксессуаров, подобранные в соответствии с единой концепцией, будут призваны доставить истинное удовольствие от совершения покупок.
"Шелковик" будет состоять из комбинации различных фирменных и специализированных магазинов. Кроме павильонов с одеждой и обувью здесь будут открыты мебельные магазины и студии, павильоны аксессуаров и подарков, предметов интерьера и климатического оборудования, а также к вашим услугам — туристическое агентство и салон цветов. В ближайшее время ожидается открытие nail spa салона и учебного центра ногтевого сервиса! 
Уже в следующий уик-энд Наро-Фоминцы и гости города смогут скоротать часок-другой за ароматной чашкой кофе в фирменной кофейне "Шоколадница", в нашем городе — это первое кафе такого уровня! Также у посетителей торгового центра будет возможность
приобрести самые свежие лакомства: выпечку, пирожные, другие вкусности, а также блины, салаты, мясные и рыбные блюда в кулинарии с французским акцентом "Латтераль".
Приходите в самый престижный торговый центр "Шелковик" в центре города за модными покупками, отличным настроением и яркими впечатлениями!

 

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий