Недвижимость - 2025

Опытные и начинающие риелторы и застройщики обменялись опытом в Наро-Фоминске

Девятнадцатого апреля при поддержке Торгово-промышленной палаты Наро-Фоминского городского округа на базе коворкинг-центра FABRIK (фабрик) прошла конференция «Недвижимость-2025», участие в которой приняли представители окружной администрации, Росреестра, Инспекции федеральной налоговой службы, страховых компаний, банков и, конечно, специалисты в сфере недвижимости – от застройщиков до риелторов. 

В ходе конференции поднимались самые актуальные темы и вопросы – от изменений в законодательстве и программ страхования до аналитических данных и работы с клиентами через социальные сети.

Кроме того, участникам конференции представили ряд интересных проектов, находящихся на этапе реализации, и провели мастер-классы по эффективным методам продаж.

– Безусловно, участие в этом мероприятии оказалось весьма полезным как для профессионалов отрасли, так и для начинающих специалистов. Прежде всего стоит отметить качество спикеров. Эксперты с большим опытом делились своими знаниями и планами на текущие тренды и вызовы рынка. Их выступления были не только информативными, но и вдохновляющими, что, безусловно, добавило ценности мероприятию, а ещё одной её важной частью стало огромное количество возможностей для нетворкинга и развития горизонтальных связей, – отметила президент ТПП НФ Надежда Луценко, выступившая одним из спикеров конференции.

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий