Сводка о пожарах

Отдел Государственного пожарного надзора по Наро-Фоминскому району сообщает, что за период с 28.06.2010 года по 05.07.2010 года на территории Наро-Фоминского района произошло четыре пожара. На пожарах погибших и пострадавших не было.
28 июня 2010 года произошел пожар в строении частного жилого дома по адресу: Наро-Фоминский район, г/п Апрелевка, д. Афинееево, д. 31. В результате пожара кровля обгорела по всей площади, обрушилась. Стены дома обгорели по всей площади, разобраны. Причина пожара устанавливается.
30 июня — пожар в строении бани по адресу: Наро-Фоминский район, Ташировское с/п, СНТ "Ивушка", уч. 88, у д. Таширово. В результате пожара чердачное помещение обгорело по всей площади, перекрытие обгорело по всей площади, частично обрушилось. Стены бани обгорели внутри по всей площади, стены снаружи строения обгорели частично. Причина пожара устанавливается.
4 июля — пожар в строении бани уч. 11, хоз. блоке уч. 13 по адресу: Наро-Фоминский, г.п. Селятино, д. Мишуткино, ул. Живописная, д. 11, д. 13.   В результате пожара строение бани обгорело изнутри и снаружи по всей площади, кровля обрушилась. Кровля   хоз.   блока,   стены   обгорели   по   всей   площади,   разобраны.   Причина   пожара устанавливается.
5 июля — пожар в 2-х комнатной квартире по адресу: г. Наро-Фоминск, ул. Шибанкова, д.87, кв.27. В результате пожара на кухне обгорел навесной шкаф, от температурного воздействия оплавились холодильник и телевизор. Стены, потолок, мебель в помещениях квартиры закоптились по всей площади.
Телефон пожарной охраны г. Наро-Фоминска - 01, 34-3-62-10.
Телефон доверия МЧС РФ МО (499)743-02-72. ОГПН по Наро-Фоминскому району т. 34-3-98-01

Старший инспектор ОГПН по Наро-Фоминскому району 
А. Н. Рябчиков

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий