Красивая победа

Одновременно с матчем чемпионата мира по футболу между командами Испании и Швейцарии стартовал 12-й тур Росгосстрах Первенства России по футболу — 2010 между ФК " Нара-ШБФР" и ФК "Текстильщик" Иваново. Второй дивизион, зона "Запад".

Сразу хотелось бы сказать, что главный тренер Юрий Николаевич Мигачев провел с подопечными последний матч. Его пост занял Сергей Тимофеевич Ковтун. Мы выражаем Юрию Николаевичу огромную благодарность за проделанную работу и достойные победы, а Сергею Тимофеевичу желаем не останавливаться на достигнутом и вести команду только к победе и первому месту в лиге.
Ну а теперь перейдём непосредственно к матчу. Как и в предыдущем домашнем матче погода над КСК "НАРА" оставляла желать лучшего. То и дело моросил мелкий дождь, создавая крайне неблагоприятные условия для игры, но на зрелищность самой игры это никак не повлияло. Обсудить проблемы и найти решение можно на психологическом форуме, общаясь с другими участниками.
Острейшими атаками прорывались нападающие "Текстильщика" к воротам хозяев, создавая при этом крайне опасные моменты для защитников и вратаря Алексея Карасевича. После неудачных попыток нападения гостей наро-фоминцы тут же контратаковали, прорываясь по флангам, но в большинстве своём нападение быстро увязало в защите ивановцев. Тем не менее, игроки зарабатывали угловые удары и с эффектных подач нападающего Юрия Капусты искали возможности для реализации моментов. Первые 45 минут игрового времени подошли к концу.
Второй тайм оказался куда более зрелищным и напряжённым.
Хозяевам была необходима победа и только победа, и игроки "Нара-ШБФР" увеличили натиск на ворота соперников. На 60-й минуте игрок "Текстильщика" М.В. Новиков получил жёлтую карточку за срыв атаки, и судья назначил одиннадцатиметровый в ворота голкипера из Иваново. И на 63-ей минуте мощнейшим ударом Юрий Капуста обыграл вратаря, обеспечив команде преимущество в одно очко.
porno-onlain-film.com смотреть Как позже на пресс-конференции заявил Юрий Николаевич, одна из задач Юрия Капусты заключалась в том, чтобы на нём "фолили", и он со своей задачей справился на сто процентов.
Наро-фоминцы поймали кураж, и спустя две минуты мяч снова оказался в воротах соперника, благодаря искусной атаке Николая Смирнова.
Дальнейшие атаки "Текстильщика" так и не принесли результатов. По словам тренера гостей, команда сейчас находится в "игровом" кризисе. При том, что команда создаёт голевые моменты, реализация подводит.
Итог этой красивой игры так и остался 2:0 в пользу ФК "Нара-ШБФР", обеспечив команде 12-е место в турнирной таблице.