Это лето, лето, лето…

Солнце, жара, счастье… Одним словом, лето! Погода радует нас своим хорошим настроением. Кожа приобретает красивый бронзовый оттенок. Наверное, каждому непроизвольно хочется улыбаться прохожим. В эти дни просыпается желание ощущать радость каждой клеточкой своего тела и дарить это чувство окружающим. А главное, наконец-то закончилась горячая экзаменационная пора. Выпускники с облегчением вздохнули, отправив учебники на самую дальнюю полку. В голове зарождается куча планов, идей, фантазий, связанных с отдыхом. Конечно, в такое тёплоё яркое время не хочется сидеть на одном месте! Главная цель этого сезона — получить удовольствие от жизни. Кто-то покинет наш город в поисках новых впечатлений, а кто-то останется, желая провести время с друзьями.

Ангелина, 14 лет: Летом у меня наконец-то появляется свободное время. Обычно я занята школой, вокалом, и на любимые занятия не хватает времени! Я обожаю читать и кататься на велосипеде, так что могу полностью посвятить себя своим увлечениям. К сожалению, моя поездка в лагерь сорвалась, но я не отчаиваюсь! Это лето планирую провести в кругу друзей. А в начале июля поеду на Украину к бабушке. Она живёт в одном живописном посёлке близ города Монастырищи…


 

Владимир, 16 лет: В июле я поеду к бабушке в мой любимый город Курск. Возможно, буду отдыхать там весь месяц. В августе, может быть, поеду к другой бабушке, которая живёт в Пензе. Надеюсь, что проведу побольше времени с друзьями и семьёй. Так что в наш родной Наро-Фоминск я вернусь только в конце августа.

Дарья, 15 лет: Почти всё лето проведу в своём любимом Наро-Фоминске. Я безумно рада окончанию экзаменов и с нетерпением жду поездки в Санкт-Петербург. Свободное время посвящу друзьям и семье. Но всё же в июле меня здесь не будет. Сначала я отправлюсь в Тунис. Мы с мамой обожаем путешествовать! Поездки за границу — это для нас святое дело! Затем я поеду к родственникам в Глазов. Он находится в Удмуртии.

Екатерина, 17 лет: Этим летом я поступаю в ВУЗы, и все идеи о поездках, к сожалению, отвергаются. Единственные маршруты, которыми я буду пользоваться,- это Наро-Фоминск — Москва и обратно. Надеюсь, что я смогу познакомиться со своими будущими однокурсниками. Также хотелось бы провести это лето с моими теперь уже бывшими одноклассниками. Мне кажется, что это последнее лето детства, дальше начинается взрослая жизнь…

Кирилл, 15 лет: В июне я с родителями поеду в военный санаторий. Мы там будем отдыхать и наслаждаться солнцем. Сразу после возвращения из санатория я отправлюсь к своей бабушке в Пензенский район. Там буду проводить время среди друзей и ходить с братом на рыбалку. К сожалению, не смогу побывать в своём родном городе Ульяновске. Но к сентябрю я точно вернусь домой и, как все ученики, первого сентября пойду в школу. 

Иван, 16 лет: В начале июня я с классом поеду в Санкт-Петербург. С нетерпением жду поездки. Планирую ознакомиться с историей и архитектурой этого прекрасного города. Моя главная страсть — спорт! Так что всё лето я буду заниматься спортом и проводить как можно больше времени с друзьями. Но этим дело не ограничивается, также я буду работать. А в августе отправлюсь на Украину к бабушке.
 

Дмитрий, 15 лет: Летом я планирую поехать в военно-подготовительный лагерь. Я люблю спорт и всё, что с ним связано, так что подобный отдых для меня самый оптимальный вариант. Конечно, я хочу и буду поддерживать себя в форме и дальше. В середине июля я поеду в свой любимый город Севастополь к бабушке. У меня там много друзей, и я с нетерпением жду поездки. Хочу провести время в окружении родных и близких мне людей. Буду развлекаться, гулять, играть в баскетбол и наслаждаться общением. А когда вернусь домой, все будут поражены моим загаром, что, в принципе, всегда бывает.

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий