Игра закончилась вничью

Состав: Казимиров Александр(16), Сергей Середа(14), Дмитрий Климанов(2), Алексей Кузнецов(5), Андрей Петренко(6), Девис Уко(9), Николай Смирнов(17), Кирилл Петрушин(21), Андрей Ухабов(8), Юрий Капуста(11), Денис Миньков(19).

Несмотря на прошедшую перед матчем грозу, обе команды показали интересную игру.
С первых минут инициативой завладели хозяева поля…ну, как говорят, в своем доме и стены помогают, плюс поддержка преданных болельщиков. В первом тайме стремительными атаками по левому флангу заставил понервничать подопечных тренера Дмитрия Александрийского нападающий "Нара-ШБФР" под номером 9 Девис Уко, однако подвела реализация голевых моментов. Костромчане не собирались сдавать свои позиции и грамотно защищались. Во втором периоде в нашей команде последовало несколько замен: вратарь Александр Казимиров получил травму, и ему на замену в ворота встал голкипер Алексей Карасевич, а на смену Девису Уко на поле вышел защитник Николай Федотов под номером 3. Несмотря на все усилия наших футболистов, ворота соперников так и не удалось "распечатать". Игра закончилась вничью.

Матч судили: главный судья Ю.Л. Апонасенко и инспектор матча А.Э. Артемьев, им ассистировали судьи на линии К.В. Черный и Ф.Х. Шейхи.
За грубую игру жёлтыми карточками были "награждены" А.А. Ухабов (58), А.В. Петренко (65) и костромчанин Н.А. Паклянов (69) за срыв атаки.
 

Юрий Юрков
Фото автора

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий