Сводка о пожарах

Отдел Государственного пожарного надзора по Наро-Фоминскому району сообщает, что за период с 07.06.2010 года по 13.06.2010 года на территории Наро-Фоминского района произошло 5 пожаров. Погибших и пострадавших не было.
7 июня 2010 года произошел пожар в строении бани по адресу: Наро-Фоминский район, Ново-Федоровское с/п, д. Рассудово, СНТ "Ресурс-1". В результате пожара кровля, перекрытие сгорели полностью. Стены бани обгорели изнутри и снаружи по всей площади, разобраны. Причина пожара устанавливается.
9 июня — пожар в строении летнего домика по адресу: Наро-Фоминский район, Ново-Федоровское с/п, с/т "Бекасово-2". В результате пожара строение обгорело изнутри и снаружи по всей площади, кровля обрушилась.
Причина пожара устанавливается.
12 июня — пожар в строении частного сарая по адресу: Наро-Фоминский район, Марушкинское с/п, п. Толстопальцево, уч. 533, СПК №5. В результате пожара строение сарая обгорело изнутри и снаружи по всей площади, разобрано, кровля обрушилась. Причина пожара устанавливается.
12 июня — пожар в строении хозблока по адресу: Наро-Фоминский район, Волченковское с/п, д. Порядино, с/т "Родничок", № участка устанавливается. В результате пожара строение хозблока сгорело полностью. Причина пожара устанавливается.
14 июня — пожар в строении летнего домика по адресу: Наро-Фоминский район, с/п Атепцевское, д. Зинаевка, с/т "Родник", уч.29. В результате пожара строение летнего домика сгорело полностью. Причина пожара устанавливается.

Телефон пожарной охраны г. Наро-Фоминска — 01, 34-3-62-10.
Телефон доверия МЧС РФ МО (499)743-02-72.
Отдел Государственного пожарного надзора по Наро-Фоминскому району т. 34-3-98-01

 

Старший инспектор ОГПН по Наро-Фоминскому району А.Н.Рябчиков
 

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий