ВНИМАНИЕ, РОЗЫСК!

Отделом Уголовного розыска УВД по Наро-Фоминскому муниципальному району разыскивается без вести пропавший гражданин Сахаров Герман Андреевич, 1930 года рождения, уроженец Челябинской области, зарегистрированный по адресу: МО, Наро-Фоминский р-н, п. Селятино, Орбита - 22, кв. 22. 14 мая 2010 года в полвосьмого утра он ушел из дома в сторону Киевского шоссе с целью покупки детали для машины и до настоящего времени не вернулся. Герман Сахаров страдал потерей памяти, стенокардией, аритмией. При себе имел только деньги в сумме 1000 рублей и ключи от квартиры. Все документы остались дома. 27 мая 2010 года, около шести часов вечера, на стации в городе Апрелевка около палатки "Куры-Гриль" Сахаров подошёл к проходящей мимо жительнице Апрелевки Овчинниковой и спросил, где он находится и на какой автобус нужно сесть, чтобы доехать до интерната, до какого именно не пояснил. По виду Сахаров был растерян и плохо разговаривал.
Приметы: на вид 65-70 лет; рост 160-165 см.; среднего телосложения; волосы светло-русого цвета; глаза голубые; нос прямой; губы тонкие;
Особые приметы: Левый глаз не видит (глаукома); на правой руке, ниже локтя, шрам от шва (перелом); на животе имеется шрам.
Был одет: байковая рубашка в синюю клетку; черный пиджак; темно-серые брюки в белую чуть заметную полоску, на каждой брючине снизу пришиты заплатки из темно-синего материала; туфли черные; носки черные.
 

Если Вам известно местонахождение разыскиваемого, просьба сообщить по телефонам: (49634) 360-20, факс: (49634) 391-92
 

[[ images[imageIndex].desc ]]
[[ imageIndex + 1 ]]/[[ images.length ]]

Комментарии (0)

Добавить комментарий